FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Mario Kart в реальности Mario Kart в реальности Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми
Никто никому не поможет

Никто никому не поможет

4250
1
Друзья мои, признаюсь, я смертельно устал от крика. Мы так привыкли к повсеместному ору, что воспринимаем его, как само собой разумеющееся положение вещей. Когда кричали на партийных, комсомольских и профсоюзных собраниях мне это было понятно, как говаривал волк в известном мультфильме: "Ну да, работа такая!" Какого чёрта орут сейчас?! Всё равно ведь никому ничего не достанется, кроме избранных.
Метки: jesse   стихи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−178
Васьа Иффаноф 9 лет назад
тонко и красиво писан писец в который мы уже вступили....
Я уже лет 10 не думаю о России как целом, ибо его по сути нет ! Есть пуп России - кудя, как в чорную дыру затягиваются все ресурсы субъектов федерации. Назад, если и возвращается, то антиматерия с ФИО, которая будучи отправленной в регионы - начинает аннигилировать материю на местах. И амое главное - из той будки со звездой нам еще и вбивают в глову что все дерьмо вокруг - это и обамачмо, и меркельсука, и хохлыпредатели, и жидомассоны с игилами...Вот оказывается все они гадят нам в подъездах, разворовывают пенсии, убивают медицину, ..... можно продолжать до бесконечности !
Чтобы много не раскладываться - я сторонник Сибирской НАРОДНОЙ республики ! И в пошли в жопу карлики с бородатыми героями убийцами русских парней ! Да, ключевое слово - НАРОДНАЯ ! Нам, а не ублюдкам спящим и ворующим принадлежат НАШИ ресурсы! Мы должны ими управлять и получать выгоду ! Мы, СНР а не какоето ворье из кремля !
Показать все 7 ответов
−178
Васьа Иффаноф CTapu4ok63 9 лет назад
у параноиков, и сильно любящих кремлевскихкарликов - вечно то киевскими покрышками воняет, то в штаны им обама насрал :)
−178
Васьа Иффаноф Юрий Николаевич 9 лет назад
Ты российских парней, которые там воевали называешь сепарами ? Ты этого выродка считаешь позитивным ? Перед ним наш великий вошдь на цирлах бегает, все его вантазии удовлетворяет бегом, причем за наш счет ! Это окормушке ! Правда эту кормушку наполняют деньгами которые крадут у меня и моего народа !
−178
Васьа Иффаноф Ажерес 9 лет назад
давай я тебе похлопаю в ладошки, молодец, иди обратно в палату :))))))
Вот только скажи - в России, от того бреда что ты тут выделил из себя, стало лучше ? :) Да и вообще - какое отношение чужая страна имеет к нашим внутренним проблемам ? Или мы на столько слабы что наши процессы зависят от хохлов ????? :)
Показать ещё

На что жалуетесь?