FISHKINET
У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... Фанат ММА из Омска избил жену и сломал ей нос из-за некачественной уборки Фанат ММА из Омска избил жену и сломал ей нос из-за некачественной... Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой Даже смотреть больно Даже смотреть больно Когда уверенность выше навыков Когда уверенность выше навыков Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до... Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... Продавец выпроводил грабительницу из магазина Продавец выпроводил грабительницу из магазина В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС, отправили в СИЗО Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС,... Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов Сова любит, когда ей чешут голову Сова любит, когда ей чешут голову 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила
Тыжемужчина!

Тыжемужчина!

56867
1
По пути к нашему отделу встречаемся с девушками из соседнего, мебельного. Те перетаскивают небольшой диванчик, корячатся.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1020  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Почему ребята не могут сами в своём офисе вымыть пол?
36
АнтонЕгоров 9 лет назад
Женская половина населения слишком рьяно стремится к феминизму. А как такая сторона монеты сразу же двойные стандартны включают. ~~~n~~~
−314
HalloFreeSpace 9 лет назад
ну ты реально мудак )
128
Ast 9 лет назад
Устроился на работу, и так получилось что через пару дней нарисовался карпарат, а я стеснительный молчаливый ни кого толком не знаю, ко мне подходит девочка с подносом грязных чашек с присохшим кофе и говорит; Ты тут без дела стоишь, иди чашки эти вымой и протягивает мне поднос. Я говорю; могу только донести, мыть не буду ни за что.. Она мне; как миленький будешь!... ты че больной? помочь жалко? и т.д.
Я; не буду, потому что уважаю тебя и девушек которые здесь находятся. Она; Всмысле?? Че помехи у тебя?
Я; когда мужчина моет посуду при девушке это в первую очередь позор для девушки, так же как если девушка при мужчине таскает тяжести, позор для мужчины.
Как не странно она покраснела улыбнулась и пошла мыть чашки, потом даже попыталась как-то объяснить свое "неправильное" поведение.
27
Евгений Стародымов K03aHocTpa 9 лет назад
Почему все дуры такие женщины?
Комментарий удален
−15
293
Закон 9 лет назад
знаете, тут не важно мужчина ты или склочная баба - в данном случае автор сам баба. отличие мужчин не в обязанностях, а мировоззрении. если ему бабы нее помогли протереть пол - он сам виноват,значит, в их бабском коллективе, ни одна баба не увидела в нем мужчину. ну а то что там одна баба говорит другой бабе - для них это нормально лукавить и обманывать по мелочи, а главное давать всему огласку, как и поступила баба-автор статьи.
в первую очередь надо быть человеком, тогда люди тебе помогут,без разницы какого пола
314
ВиталийРябцев 9 лет назад
Я так феминистку лечил. Ну как феминистку, слово знает, а суть не понимает. Я ей на стройку предложил пойти, асфальт класть, авто чинить. Ну короче тяжелый физический труд. Ответ догадываетесь какой был?
51
KocMaTbI 9 лет назад
Да что тут говорить-то... И так все понятно. Извечная битва полов, кто-кому-что должен, эталон какого-то непонятного "настоящего мужчины", критерии которого постоянно меняются в зависимости от женской нужды и выгоды. Так было всегда, мужчина сильнее, выносливее, часто работает на тяжелых видах работ итд итп, и если говорить о галантности, вежливости то да. Неправильно будет не помочь, не потому, то тыжемужчина, а для себя, для доброго поступка. Но есть и рамки разумного. Вот банальный пример. Стройка, тяжелая работа. Необходимо очистить этаж от остатков мусора и подготовить его к дальнейшему плану работ. Вокруг много привезенных корейцев, которые, выкладывали кирпичную кладку и убрали после себя не весь мусор. 22 этаж, ближайший туалет далеко внизу. Там-сям, в темных углах этаж изобиловал "колбасками по-корейски", которые, тем не менее, пришлось убирать нам... НАМ-это мужикам в смысле. Женщины наотрез отказались даже близко подходить к такому, это и понятно, но тогда давайте не будем верещать больше о равенстве, о правах и прочем. Равенство это лишь красивая идея, а по факту, когда дело доходит до каких-то неординарных моментов, ВСЮ работу, любую, грязную, тяжелую, рисковую, в основном делают мужчины. "Я боюсь высоты", "мне тяжело", "фу, там же воняет" итд. Вот и все "равенство". Часто на работе "помогая", выполняешь как минимум четверть работы женщины, помимо своей собственной, тратя свое рабочее время на то, к чему относятся, как к данному.
Показать ещё 41 комментарий (из 983)
Показать ещё

На что жалуетесь?