FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых нам лучше бы не знать «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых... Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные покупки на маркетплейсах Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные... Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана
Мясоедам вход воспрещен

Мясоедам вход воспрещен

31369
1
или новое поколение ип@нутых?
Метки: vegan   Кафе   девушки   злой   хот-доги   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
571  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
6
Dagaz 9 лет назад
Долго перед бабами будете пасовать "мужики"?
33
den 9 лет назад
"Шура, не делайте из еды культа" C
258
sounds_of_science 9 лет назад
что за гавно я только что прочёл?
вообще какой то бред с этими веганами развели. Реально, кого то трогает веган человек или нет? или реально веганы кому то мозг ипут с этим?
у меня была подруга, которая была веганом ещё до того, как это стало мейнстримом. Один раз она сказала что не жрёт мясо. всё, больше эту тему мы не обсуждали.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
258
sounds_of_science Прелестная Солоха 9 лет назад
он тебя обидел, милая?
258
sounds_of_science Прелестная Солоха 9 лет назад
понятно. никому не нужно "мужское плечо" в 21 веке...
328
АртБас Пополь Вух 9 лет назад
Вегетарианец и веган - это не одно и тоже. На счёт вегетарианцев - согласен. Но у многих веганов это доходит до идиотизма.
324
Михаил 9 лет назад
Человек всеядный и это видно по его строению зубов. Так что можем есть как траву так и мясо. Но вот крайности это нечто. Причём ярых мясоедов которые жрут одно мясо вообще о таких не слышал.
Показать все 9 ответов
328
АртБас Лаврентий 9 лет назад
Согласен. просто подробностей не помню.
328
АртБас Прелестная Солоха 9 лет назад
Тут ты ошибаешься. Не скажу точно, но в их рационе присутствуют не только мясо и рыба.
373
Александр 9 лет назад
Плюсы иметь девушку-вегана
Показать ещё 30 комментариев (из 523)
Показать ещё

На что жалуетесь?