FISHKINET
«А как без них прожить?..» «А как без них прожить?..» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Профессионал: кошка ловит крысу Профессионал: кошка ловит крысу Когда пьяный друг попросил подвезти его до дома Когда пьяный друг попросил подвезти его до дома Неделя высокой моды - 2026 превратилась в выездную сессию дурдома Неделя высокой моды - 2026 превратилась в выездную сессию дурдома Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Высшая степень кошачьего наслаждения Высшая степень кошачьего наслаждения Как мяукают гепарды Как мяукают гепарды Выдры радуются тюльпанам Выдры радуются тюльпанам Фермер рассказал о своих курочках. Часть 2 Фермер рассказал о своих курочках. Часть 2 Марафон на выживание: эксперты развеяли мифы о сверхдоходах курьеров Марафон на выживание: эксперты развеяли мифы о сверхдоходах курьеров Из храма в притон: калифорнийский епископ прокутил миллион долларов прихожан в борделях Мексики Из храма в притон: калифорнийский епископ прокутил миллион... Неотредактированное видео поздравления Владимира Путина с 8 Марта Неотредактированное видео поздравления Владимира Путина с 8 Марта На каждого маньяка найдется баба с бизнес-планом На каждого маньяка найдется баба с бизнес-планом Миллиарды световых лет красоты: Звездные оранжереи к 8 Марта Миллиарды световых лет красоты: Звездные оранжереи к 8 Марта Праздник на миллион: хроники цветочного безумия, икорного люкса и овощной флористики Праздник на миллион: хроники цветочного безумия, икорного люкса и... Военный альбом Военный альбом Конфликт женщины с собачниками Конфликт женщины с собачниками
Перец фаршированный

Перец фаршированный

737
1
На протяжении последних 10 лет готовлю себе и детям сам.Люблю. Особенно мясо. Сегодня - фаршированные перцы. Сын служит. На троих. Для жены готовка - смерть. Полгода назад, на вопрос - как бы ты попылесосил? послал на х..й, отговорка - я же стою на кухне Полгода нет секса. Я уже старый - мне п..уй. У неё -не знаю. . Зарабатываю в 2-3 раза больше жены. Тезис жены, как аксиома - за хорошим мужем жена не работает,не буду работать - буду готовить. Развестись?
Метки: Еда   девушки   сделай сам   семья   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−34
Екатерина 10 лет назад
Если автор, который уже "старый" не придумал ничего лучше, чем писать подобный пост и советоваться с фикчанами (а не с друзьями к примеру, или не принять такое решение самостоятельно) то мне кажется его ЖЕНЕ определенно СТОИТ С НИМ РАЗВЕСТИСЬ,
362
Nadja 10 лет назад
Перчик выглядит вкусно,а с разводом погодите. Сядьте ,поговорите по душам,о том что у обои накопилось за годы . У вас всё таки дети,ещё позже и внуков будете вместе нянчить. Что может быть прекраснее?
118
Viki Nadja 10 лет назад
Если учесть, как изложена сама проблема, разговор вряд ли поможет. Лично я перечитывала несколько раз отдельные куски текста, чтобы понять суть написанного. Может жена просто не понимает, что автор от нее хочет?
362
Nadja Viki 10 лет назад
Так пускай ей объяснит ,он пишет что уже 10 лет сам готовит,а она разленилась наверно. Дело ведь не в просьбе пропылесосить ... Просто жалко когда семьи после долгих лет разводятся из-за пустяков
6
Эльдар 10 лет назад
что [мат]ню я тока что рочитал
Показать ещё

На что жалуетесь?