FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Во Владимирской области министра здравоохранения ищут по объявлению в интернете Во Владимирской области министра здравоохранения ищут по... Президент ФИФА допустил возвращение российских команд на международные турниры Президент ФИФА допустил возвращение российских команд на... Слон напал на автомобиль с туристами в Африке Слон напал на автомобиль с туристами в Африке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... Удачно установленная камера Удачно установленная камера Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» Полицейские задержали мужчину, разбившего стекло в вагоне поезда в московском метро Полицейские задержали мужчину, разбившего стекло в вагоне поезда в... Внезапный провал грунта в Египте Внезапный провал грунта в Египте
Смешные Картинки из соц.сетей

Смешные Картинки из соц.сетей

68821
21
Смс,комментарии и картинки с надписями
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
364  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
469
Alena Bobrovskaya 10 лет назад
Люто плюсую за последнюю
427
Оками Сжегший душу 10 лет назад
Недавно только читала эту тему на женском форуме) Там тётки в комментариях тоже усыкались
427
Оками Сжегший душу 10 лет назад
Ага
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−306
johnsnow ГаврилоВ 10 лет назад
да я мелкая куйня, да я мелкая куйня
и в грязной луже лежу, но ты не трогай меня,
ведь эта лужа моя...
а если честно, во взгляде вопрос- "ушатает с ноги или с кулака?"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−306
johnsnow super-smith-alex 10 лет назад
[мат]
395
Рус johnsnow 10 лет назад
Хохол мриет перемогаю.
28
Евгений 10 лет назад
Последняя доставила!:D
165
Ортемий 10 лет назад
В тему о шторке в ванной.. Я когда то с одной барышней расстался, из за того что пошел батарейку в часах менять один )))) Она реально не понимала как можно было пойти одному, ведь у нее были планы пойти со мной )))) Потом я целый вечер слушал морали , что делать так совсем нехорошо, что надо было идти вместе и прочее прочее... в общем она меня окончательно зае...ла и пришлось попрощаться. Кто их знает что у них там в голове происходит.....
Показать все 7 ответов
−306
johnsnow conselo 10 лет назад
не знаю, я всегда дистанцировался, по типу- ты в гастроном, я- в инструменты, встреча чз 2 часа
166
тут 10 лет назад
Сын спрашивает у отца:
- Что такое "реально" и что такое "гипотетически"?
- Сынок, как бы тебе обьяснить, давай лучше разберем на примере.
- Хорошо.
- Иди к маме и спроси переспала бы она за 1млн. баксов с негром.
Мальчик возвращается:
- Говорит, что переспала бы.
- Вот, а теперь спроси это у сестры.
- Она то же согласна.
- А теперь у деда спроси переспит ли он с негром за миллион долларов.
- Дед тоже согласен.
- Вот видишь, гипотетически у нас есть 3 млн баксов, а реально - две проститутки и [мат]...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−306
johnsnow Тот, КОТорый 10 лет назад
я парень за правду
166
тут Денис 10 лет назад
ДА))
Показать ещё 70 комментариев (из 311)
Показать ещё

На что жалуетесь?