FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного патологоанатома Александровской больницы Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного... Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Таксист рассказал пассажирке, как отказал в отношениях девушке-миллиардеру Таксист рассказал пассажирке, как отказал в отношениях... Эмоциональные фото-12 Эмоциональные фото-12 Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет Мультфильм про международную проблему водителей Мультфильм про международную проблему водителей 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их мастерство импровизации 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их... Чудак подогрел батарейку в микроволновой печи Чудак подогрел батарейку в микроволновой печи Тигрица долго не хотела возвращаться в дикую природу Тигрица долго не хотела возвращаться в дикую природу Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая перестала его содержать Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая... Танцевальный поединок групп поддержки Танцевальный поединок групп поддержки Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Глава Дальнереченска пожаловался в полицию на назвавшую его «козлиной» пенсионерку Глава Дальнереченска пожаловался в полицию на назвавшую его... Не сегодня Не сегодня Прыгунов с трамплина на ОИ заподозрили в увеличении половых органов для дальности полёта Прыгунов с трамплина на ОИ заподозрили в увеличении половых... Реакция Лукашенко на снюс Реакция Лукашенко на снюс Змееяд: убийца самых ядовитых змей Змееяд: убийца самых ядовитых змей Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США
Мужской склад ума

Мужской склад ума

23853
1
Не перестаю поражаться мужскому складу ума...
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
212  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−228
Хрен с горы 10 лет назад
Мужчина правильно расставляет приоритеты. О трусах и носках пускай баба помнит.
494
Al So 10 лет назад
потому что в физике есть логика, и теплоемкость ей поддается, а вот куда жена носки с трусами засунула - вообще ни разу
−181
frast 10 лет назад
а если бы муж не сказал, она так бы и листала учебник повторяя заклинание удельная теплоемкость . потому как способна только запоминать место нахождения носков и трусов
есть тип женщин которые полагают что если она готовит и убирает то это ставит её на вершину пищевой цепи афца тупайа
181
VK 10 лет назад
...эээээ... а был учебник по трусам и носкам или я просто забыл?...
69
Олег 10 лет назад
В браке, у каждого свои обязанности:)
425
Игорь Иваныч 10 лет назад
Нет, вот так правильнее:
Он: "Где носки?"
Она: "У себя посмотри!"
347
Роман 10 лет назад
"Когда я был неженат, у меня все вещи валялись по дому в строгом порядке, теперь, когда я женился, у меня все аккуратно разложено хрен знает где..."
49
Oleg Kritsky 10 лет назад
найти второй носок - всегда было проблемой.
Показать ещё 38 комментариев (из 181)
Показать ещё

На что жалуетесь?