FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москвич ударил электросамокатчика за неаккуратную езду Москвич ударил электросамокатчика за неаккуратную езду Муж застрял в песочнице с игрушечным экскаватором Муж застрял в песочнице с игрушечным экскаватором Девушка попросила всех быть добрее и случайно открыла в комментах портал в АД Девушка попросила всех быть добрее и случайно открыла в комментах... Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации заграницы «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации... OZON, это что за ... ? OZON, это что за ... ? "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать новогоднюю ёлку из подъезда, отказался от своих претензий "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать... Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил приём ради намаза Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил... В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной Катание в шине: мужская версия развлечений Катание в шине: мужская версия развлечений Таксист показал разницу между поездками с девушками и парнями Таксист показал разницу между поездками с девушками и парнями 20 смешных фотографий котов, которых подловили во время чихания 20 смешных фотографий котов, которых подловили во время чихания Первый день на работе: эпопея с канцелярскими товарами Первый день на работе: эпопея с канцелярскими товарами "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... Девушка делала ремонт при свечах и сожгла ванную Девушка делала ремонт при свечах и сожгла ванную Рыба отомстила туристке за шутку Рыба отомстила туристке за шутку Россия создала первую в мире вакцину, которая эффективно убирает аллергию на берёзу Россия создала первую в мире вакцину, которая эффективно убирает...
Мужской склад ума

Мужской склад ума

23853
1
Не перестаю поражаться мужскому складу ума...
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
212  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−228
Хрен с горы 9 лет назад
Мужчина правильно расставляет приоритеты. О трусах и носках пускай баба помнит.
494
Al So 9 лет назад
потому что в физике есть логика, и теплоемкость ей поддается, а вот куда жена носки с трусами засунула - вообще ни разу
−181
frast 9 лет назад
а если бы муж не сказал, она так бы и листала учебник повторяя заклинание удельная теплоемкость . потому как способна только запоминать место нахождения носков и трусов
есть тип женщин которые полагают что если она готовит и убирает то это ставит её на вершину пищевой цепи афца тупайа
181
VK 9 лет назад
...эээээ... а был учебник по трусам и носкам или я просто забыл?...
69
Олег 9 лет назад
В браке, у каждого свои обязанности:)
Показать все 6 ответов
425
Игорь Иваныч 9 лет назад
Нет, вот так правильнее:
Он: "Где носки?"
Она: "У себя посмотри!"
347
Роман 9 лет назад
"Когда я был неженат, у меня все вещи валялись по дому в строгом порядке, теперь, когда я женился, у меня все аккуратно разложено хрен знает где..."
49
Oleg Kritsky 9 лет назад
найти второй носок - всегда было проблемой.
Показать ещё 38 комментариев (из 181)
Показать ещё

На что жалуетесь?