FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Смешные картинки Смешные картинки Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело 20 природных шедевров, ставших результатом случайности 20 природных шедевров, ставших результатом случайности Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил, что женщинам нельзя иметь много денег "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил,... Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный Кот невзлюбил наушники с ушками Кот невзлюбил наушники с ушками Морские волны из дерева⁠⁠ Морские волны из дерева⁠⁠
 Отдых в квадрате: советский Instagram*

Отдых в квадрате: советский Instagram*

32471
26
Отдых в квадрате: советский Instagram*
×
Метки: СССР   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−226
Доллар стоил 8 лет тюрьмы
140
Alex большой Великий Гоготун 9 лет назад
А 1000$ не редко могла стоить жизни,тогда запросто могли лоб зелёнкой намазать!
140
Денис 9 лет назад
и самое классное, ни одной пивной баклажки на фото)
52
sibbarsuk 9 лет назад
Красота не описуемая
22
Я 9 лет назад
Сразу приходят на ум слова из песни:-Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна.
2
Андрей Неизвестный klop 9 лет назад
Ну в фильме не пиджак с отливом, а костюм с отливом! Ходила такая шутка - костюм с отливом - с ширинкой)
429
Антижид 9 лет назад
"...как выглядели бы фотоотчеты отдохнувших на советских курортах, знай они слова "хештег", "лайк", "перепост" и имей возможность выкладывать свои фотографии в социальные сети."
Слава б-гу, что они не были такими эбанутыми!
429
Антижид Ivan Ivanov 9 лет назад
Это другая эбанутость, от этого, конечно, не легче, но это доверчивая эбанутость, в отличие от жидопиндосского сраного нарциссизма.
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?