FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов В пещере нашли гигантский "паучий город" В пещере нашли гигантский "паучий город" Россиянин восстановит церковные часы на Ямайке, благодаря которым появился знаменитый роман о Джеймсе Бонде Россиянин восстановит церковные часы на Ямайке, благодаря которым... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Угадаете, что было дальше? Угадаете, что было дальше? Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со всей России Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со... ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР "Живой остался, правда обосрался" "Живой остался, правда обосрался" "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 30 снимков животных для хорошего настроения 30 снимков животных для хорошего настроения Психология без ответственности: когда терапия делает людей хуже Психология без ответственности: когда терапия делает людей хуже
Шок: в Индии нашли современного Маугли!

Шок: в Индии нашли современного Маугли!

141004
6
20-летний индиец Сурендра Кумар и его сестра Раджишвари до смерти пугают односельчан, на целые дни уходя в джунгли и развлекаясь там в компании диких животных. Самое поразительное, что звери до сих пор ни разу не тронули их!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
461
Vitaly Kuznetsov 9 лет назад
ШОК!
478
Ой_мороз_мороз 9 лет назад
Кто только в этой Индии не рождается... Регулярно появляются новости о рождении там всяких мутантов.
14
Обычный умственно-отсталый давно потерялся бы в лесу и пошёл на корм местным обитателям, а эти там как дома.
14
А в чём проблема то? Им хорошо в лесу с животными, животные их понимают, значит это не просто дебилы какие то, а возможно некий атавизм. В любом случае - все довольны, значит и проблемы нет.
424
46 ПРЕЗИДЕНТ США 9 лет назад
его маму трахнул орангутан... среди обезьян тоже бывают зоофилы.
7
Андрис Илгач Ёжа 9 лет назад
Так у врачей ихних тоже самое. Вот всё и сложилось.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
354
Вот как то так 9 лет назад
На Лаврова очень похож.
2
Kirill Koreshkoff 9 лет назад
Эти люди гораздо чище чем многие кто с них смеется
Показать ещё 23 комментария (из 132)
Показать ещё

На что жалуетесь?