FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Помесь померанского шпица и хаски Помесь померанского шпица и хаски Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор подросткам-мигрантам за нападение на петербуржца Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор... «Сухой закон» не помог: в Вологодской области потребление алкоголя достигло годового максимума «Сухой закон» не помог: в Вологодской области потребление алкоголя... Убили ради машины Убили ради машины Так выглядят герои Так выглядят герои Кот обрёл внутренний покой Кот обрёл внутренний покой В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Пахлава по-мужски: кулинария с юмором «Голубой огонек» тогда и сейчас: почему раньше мы подпевали телевизору, а теперь хочется переключить канал? «Голубой огонек» тогда и сейчас: почему раньше мы подпевали... 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Весёлые баяны Весёлые баяны Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода денег мошенникам Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода... В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят сейчас и чем занимаются? Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят... Когда жадность превышает здравый смысл Когда жадность превышает здравый смысл
Истребить кошек за 35 лет

Истребить кошек за 35 лет

5361
2
Власти Новой Зеландии пообещали к 2050 году очистить страну от крыс, опоссумов, горностаев, а вместе с ними и уличных кошек. Чиновники говорят, что проект по истреблению «вредителей» станет одним из главных в области защиты природы страны, сообщает New Zealand Herald.
Метки: животные   кот   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−76
Показать 1 ответ
1
Пора защитить природу от них самих.
356
ИванИванов 9 лет назад
−49
Al 9 лет назад
Коты хорошие. Не надо их зачищать. Лучше всю Н.Зеландию от тупоголовых [мат] зачистить. Это будет очень благолепно.
360
Artyom Mike Snow 9 лет назад
Единственный адекватный коммент!
219
icx02745 9 лет назад
Великая воробьиная война (Китай, 1958-59г.)
Дураков история ничему не учит!
3
АндрейЛенгард 9 лет назад
Опять хренью страдают. Ну кому мешают эти милые пушистые создания(я про котов)??? Либо другой вопрос - зачем истреблять? Можно просто переселить в другую страну
6
ну кому кошки мешают?Как так можно?Ваще охринели???
Показать все 7 ответов
12
ИринаСергеева 9 лет назад
Влад Пономарев, ты мужик.Причем не на словах,а на деле
Ведь знал что 15 суток будут, и все равно.У меня отец мог заступиться за собаку,так,что в морду дать подонку.Надеюсь доча оценила,я своего батю до сих пор за неравнодушие уважаю,хоть и побаиваюсь за него.
Показать ещё 27 комментариев (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?