FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Молодые дизайнеры представили футуристичные концепты новых КАМАЗов Молодые дизайнеры представили футуристичные концепты новых КАМАЗов В Москве осуждённый в наручниках сбежал от полицейского В Москве осуждённый в наручниках сбежал от полицейского В МВД предлагают брать в полицейские людей без соответствующего образования В МВД предлагают брать в полицейские людей без соответствующего... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как мужчина преобразил хуторское жильё Как мужчина преобразил хуторское жильё Детёныш тюленя впервые увидел воду Детёныш тюленя впервые увидел воду "Ты что, какой-то особенный?" "Ты что, какой-то особенный?" Неудачное ограбление магазина в Доминикане Неудачное ограбление магазина в Доминикане Мальчик раскрывает секреты шулерства за карточным столом Мальчик раскрывает секреты шулерства за карточным столом Движение — жизнь: история, которая заставляет встать с дивана Движение — жизнь: история, которая заставляет встать с дивана Ополовник: самая милая синица России Ополовник: самая милая синица России В Москве застройщики лишили девушку вида из квартиры мечты В Москве застройщики лишили девушку вида из квартиры мечты Ожидание и реальность: история одной операции Ожидание и реальность: история одной операции Щенок помешал охоте кота Щенок помешал охоте кота "Вот кто тут виноват?" "Вот кто тут виноват?" Пробник волка Пробник волка Ситуацию на российском авторынке в «АвтоВАЗе» оценили как худшую за 20 лет Ситуацию на российском авторынке в «АвтоВАЗе» оценили как худшую... Мужчина раскусил цыгана-попрошайку Мужчина раскусил цыгана-попрошайку
7 чудес солнечной системы

7 чудес солнечной системы

47707
35
Я прекрастно понимаю, что чудес в нашей солнечной системе гораздо больше, но всё таки как и 7 чудес света, существуют 7 чудес солнечной системы. Я собрала подборку фактов с разных источников. Итак:
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
Ira Uvarica 10 лет назад
Уважаемая Маргарита Денисова я вас прошу исправить ошибку в вашем посте, т.к. кольца у Юпитера, а Сатурн газовый гигант. Все остальное норм.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
Ira Uvarica Boo 10 лет назад
Однако красное пятно есть у Сатурна, а не у Юпитера.
−12
Ira Uvarica Alexey Ustinov 10 лет назад
Может быть, и так. Не будем спорить, скм по себе пост хороший. Меня смутил перетасованный фотоматериал где и Юпитер и Сатурн с кольцами и поверхности у обоих ярко-красного и жёлтого цвета.
−12
Ira Uvarica Boo 10 лет назад
Забавно :)
4
KanopuSSS Ira Uvarica 10 лет назад
Ira вы точно все перепутали. В посте все верно и про пятна и про кольца и даже про Землю)
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
30
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
12
Комментарий удален
0
Комментарий удален
5
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−3
Показать ещё 31 комментарий (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?