FISHKINET
Теперь бесплатно, но мало кто знает Теперь бесплатно, но мало кто знает Попытка ограбления полицейского в штатском Попытка ограбления полицейского в штатском Когда после стресса на работе решил поиграть и расслабиться Когда после стресса на работе решил поиграть и расслабиться В Остине девушка нокаутировала другую прямо перед полицией В Остине девушка нокаутировала другую прямо перед полицией ДМБ ДМБ ЯНАО стал первым регионом России, запретившим приезжим получать жилищные сертификаты ЯНАО стал первым регионом России, запретившим приезжим получать... Полиция его спасла от самого себя Полиция его спасла от самого себя Женщина спасла тонущего ребенка Женщина спасла тонущего ребенка Знакомые незнакомцы: 8 архитектурных шедевров, об интерьере которых мало что известно Знакомые незнакомцы: 8 архитектурных шедевров, об интерьере... Активистка ЛДПР назвала «бичами» критиков её откровенных фото в соцсетях Активистка ЛДПР назвала «бичами» критиков её откровенных фото в... Белка построила себе убежище за окном жилого дома Белка построила себе убежище за окном жилого дома Простые правила против ошибок Простые правила против ошибок Черная медведица не забыла своего спасителя Черная медведица не забыла своего спасителя Опасные для жизни соревнования Опасные для жизни соревнования Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Большой юбилейный концерт Долиной перенесли на 9 месяцев Большой юбилейный концерт Долиной перенесли на 9 месяцев Жуткое огненное ДТП Жуткое огненное ДТП Трюк с огнем пошёл не по плану Трюк с огнем пошёл не по плану Парень спрыгнул с пятого этажа в огромный сугроб Парень спрыгнул с пятого этажа в огромный сугроб
Волки

Волки

1828
20
Из подаренного дочкой ноутбука.
×
Метки: волки   животные   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−302
Комментарий удален
−302
Комментарий удален
−302
69
СЛАВУТИЧ 9 лет назад
Красивое животное, грациозное, поруганное не понятно кем и не понятно за что, никогда волк не знал позора, так как до последнего вздоха в бою будет смотреть противнику в глаза, семьи у них самые крепкие, да и вообще в космическом масштабе в 2012 года пришла эпоха волка, а как известно волк это санитар леса, все будет хорошо, но вот только нужно вспомнить, о таких понятиях, как Совесть, Честь, Здравомыслие, Добропорядочность, Достоинство и тогда все будет хорошо. Честь имею.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
69
СЛАВУТИЧ Владислав 9 лет назад
Я же тебе написал, знаток, во все разбираюсь, при чем сам, по логике, на подсознании(есть пример, всегда всем говорил, что твоя Совесть и будет тебя судить в конце земного пути и решать с какой Душой будет переход, открыв Веды, они сказали то же самое, так что путь мой освещают), уж как нибудь без тебя то справлюсь, твое мнение я услышал. Как говорится правда у каждого своя, а вот истина одна.
69
СЛАВУТИЧ Владислав 9 лет назад
Для меня пока это есть квадрат Сварога, знак Лады-Матушки, такой же, только окружен Коном.
228
Deni 9 лет назад
Второй пост из "подаренного ноутбука". Дружище, у дочки хороший вкус))) ей лайк за тягу к прекрасному и тебе за восптиание)))
Показать ещё

На что жалуетесь?