FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у москвичей, какой это футболист Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у... Спрашивать "чем недоволен?" было плохой идеей Спрашивать "чем недоволен?" было плохой идеей Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими видеохостингами В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими... Лох - это судьба Лох - это судьба Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием" Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием"
Обзор прессы страны 404

Обзор прессы страны 404

10647
2
РФ применила на Донбассе запрещенное лазерное оружие: ранены трое украинских бойцов.
Метки: Украина   анти   лазеры   чебурашка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
135
Filipp-J 9 лет назад
Даже подглядывать как следовает не умеют
158
Виталий Чубков 9 лет назад
Паленой водки хапанули бойцы всушники, технический спирт как раз так на глаза действует. А вас не смущает что они втроем наблюдали в оптический прицел...?))
93
Владимир 9 лет назад
Дямс, Я оказывается из старого ДВДрома и лазерной указки могу собрать секретное оружие.Хаха.
−74
Паша 9 лет назад
А чего боятся те , кто гадости про Украину пишут ? Посмотрите-почти у всех нет имён и фотографий ;) На момент написания комментария- 2 человека с фоткой и именем
Знаете что неправы и всё равно лезете
98
Андрей 9 лет назад
У кого-то сейчас порвет шаблон, но таки да - боевые лазеры существуют =-) Правда принцип их действия отличается от того, который привычен публике по фантастическим фильмам - лазеры используются для поражения оптики и органов зрения солдат противника. Это не самое эффективное оружие, поэтому насколько я помню в СССР дальше создания нескольких полуэкспериментальных установок дело не пошло. Несколько лет назад мне попадалась статья про них в каком-то журнале (вроде бы в Вокруг света, но не уверен). Кому интересно - гуглите.
65
Илья Ерохин VHDSoaD 9 лет назад
а не 3.14дорги, совершенно случайно???
Комментарий удален
−237
Показать все 6 ответов
80
Евгений Хельги 9 лет назад
А что ты куришь?
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?