FISHKINET
Зарядки, которые никогда не бывают лишними Зарядки, которые никогда не бывают лишними Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Как выглядит крупнейшая в мире киноплощадка для натурных съемок Как выглядит крупнейшая в мире киноплощадка для натурных съемок Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых «Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Вех ядовитый Вех ядовитый Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе
Особенности племенного секса

Особенности племенного секса

32000
5
Западный мир со своими скучными сексуальными играми несомненно проигрывает интимным традициям островных народов.
×
Метки: Любовь   девушки   секс   традиции   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−35
"А потому что на Камчатке чужого народу раньше было — по пальцам сосчитать, все друг другу сплошная родня, и свежий набор генов — это настоящая удача.

Нам больше всего по душе традиции камчадалов. А вам? "

Фу, да там же в юрте бабы не так уж часто моются, нафуй такой секс с вонючкой.
292
y-zakaz 9 лет назад
Видел я этих жен..
Большая удача, если с ними сложится секс. Европеец без привычки если - просто умрёт рядом с ней от очень сильного специфичного запаха.
Ну и такой момент.
В настоящее время эта традиция сохраняется уже только в исключительных случаях. Народы крайнего севера активно посещают города и там пополняют генофонд
−262
Аглая 9 лет назад
Со змеей супер, остальное жесть
33
Рассказывал знакомый служивший на севере , на складе ГСМ : приходит к нему прапор с гармонью ( батарея старая советская ) и говорит - растопи гудрона кг.15-20 и залей в батарею . Зачем ,у друга спросить наглости не хватило , Через неделю узнал , что прапор те батареи ( а он их не одну заправил ) северному народу продавал , мол вот вам печка самогрейка ! батарея теплой остаётся часов 5-6 . Вот так-то !!!
33
Мирон Стервозов Иван Фёдорович 9 лет назад
это анекдот из жизни взяли !!!
318
Мне тоже очень понравились традиции камчадалов)) Сейчас действуют интересно?
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?