FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спортивный арбитражный суд признал дискриминацией отстранение российских лыжников от международных соревнований Спортивный арбитражный суд признал дискриминацией отстранение... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Ты что, какой-то особенный?" "Ты что, какой-то особенный?" Неудачное ограбление магазина в Доминикане Неудачное ограбление магазина в Доминикане Мальчик раскрывает секреты шулерства за карточным столом Мальчик раскрывает секреты шулерства за карточным столом Ополовник: самая милая синица России Ополовник: самая милая синица России В Москве застройщики лишили девушку вида из квартиры мечты В Москве застройщики лишили девушку вида из квартиры мечты Ожидание и реальность: история одной операции Ожидание и реальность: история одной операции Щенок помешал охоте кота Щенок помешал охоте кота "Вот кто тут виноват?" "Вот кто тут виноват?" Пробник волка Пробник волка Ситуацию на российском авторынке в «АвтоВАЗе» оценили как худшую за 20 лет Ситуацию на российском авторынке в «АвтоВАЗе» оценили как худшую... Какие повреждения наносит упавший с крыши снег Какие повреждения наносит упавший с крыши снег Апартаменты с самым необычным видом из окна сняла туристка Апартаменты с самым необычным видом из окна сняла туристка Собака сбила пешехода на пешеходном переходе Собака сбила пешехода на пешеходном переходе Рыбак хотел отпустить улов, но всё пошло не по плану Рыбак хотел отпустить улов, но всё пошло не по плану Момент взрыва в кафе в Казахстане попал на видео Момент взрыва в кафе в Казахстане попал на видео Разговор с питерской интеллигенцией: от смысла жизни до драки с бомжами Разговор с питерской интеллигенцией: от смысла жизни до драки с...
Nokia 3310

Nokia 3310

24985
2
Немного удивился, разобрав его, ни одного шлейфа или проводка. Может быть поэтому он вечный)
Метки: Приколы   нокиа   телефоны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
456
Сергей 10 лет назад
Так я и поверил что он 3310 разбил,фотошоп
101
Алексей Макс 10 лет назад
Если собираешься куда-то лететь, не советую брать его с собой.
46
Mixelson 10 лет назад
Я такой в машине приделал как стационарный, фурычит как немой.
15
SemueleS Александр Утропов 10 лет назад
они в Китае есть на алиэкспрессе восстановленные .был раньше до скачка курса 600р я тогда мотороллу е398 покупал за 900р и по сей работает
331
flintj Сергей 10 лет назад
т.е то что забили гвоздь фигня ,а вот сверлышко не угодило то и телефон говно что-ли?
331
flintj Сергей 10 лет назад
ну да забить гвоздину в дерево, вот лукавые парни
122
Олег 10 лет назад
А зачем ему разъемы и шлейфы? Камеры нет, GPS нет, описанием нет. Ничего НЕТ! ТОЛЬКО КНОПОЧНАЯ КЛАВА, НЕСКОЛЬКО КОНТАКТОВ НА ДИСПЛЕЙ И БАТАРЕЙКУ.
Комментарий удален
−5
Показать ещё 5 ответов (из 6)
67
АнатолийПритворов Серый 10 лет назад
нет не виброзвонок,в нем есть функция дефрагментация папок и когда он её делает внутри реально что-то жужжит.
82
Vastak Сергей 10 лет назад
Вот хз, нокию 3310 изничтожил - при падении продавил ключами защитный пластик и жк, а сименс м55 без подобной жести начал экран терять(сначала выпала 1 строка потом еще 2 рядом).
В итоге самым долгоиграющим у меня оказался самсунг sgh-i550, все еще рабочий и акб довольно не плохо держит(7 лет эксплуатации из которых 1.5 как основной, остальное как аппарат под 2 симку), просто дико морально устарел, уйму полетов пережил.
439
Янита Савова 10 лет назад
а где барарейкка????
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?