FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка, которая буквально живёт в прошлом Девушка, которая буквально живёт в прошлом Девушка задумалась о возрасте Девушка задумалась о возрасте Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого Индекс Доширака: Почему в 2026 году поход в ресторан это сделка с совестью Индекс Доширака: Почему в 2026 году поход в ресторан это сделка с... На орбиту вывели первые 16 спутников российского аналога Starlink На орбиту вывели первые 16 спутников российского аналога Starlink На Урале ФСБ провела в Telegram эксперимент и выявила 10 потенциальных диверсантов На Урале ФСБ провела в Telegram эксперимент и выявила 10... «Что такие черти делают в Думе?»: Виктория Боня призвала отменить депутата Милонова «Что такие черти делают в Думе?»: Виктория Боня призвала отменить... "Картинг" на воде в Китае "Картинг" на воде в Китае В России впервые за 23 года обновили требования к дорожному асфальту В России впервые за 23 года обновили требования к дорожному асфальту В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина избил кавалера дочери Мужчина избил кавалера дочери Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома Малыш Панч защитил подружку Малыш Панч защитил подружку Необычная реклама хот-догов Необычная реклама хот-догов Подростки пытались толпой напасть на сверстника Подростки пытались толпой напасть на сверстника Шкодливый котёнок попал в ловушку Шкодливый котёнок попал в ловушку
© Павел Дуров

© Павел Дуров

13384
1
Те, кто ищет в моей жизни замки, стоянки спортивных автомобилей и флотилию боингов, будут жестоко разочарованы.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
158
Europanda 10 лет назад
Не интересен этот чел.
181
Hellchik SR 10 лет назад
согласен. зачем о них думать, когда они есть.
291
Yana 10 лет назад
Ага ,а вы видели из каких крутых отелей он фотки выкладывает ?)
73
pisempress 10 лет назад
338
Рома Серчагин 10 лет назад
Основное послание очень здравое! Отказ от работы ради понтов в пользу работы для создания чего то нового нужного полезного! Когда так мировоззрение меняется, то не страшны ни кризисы, ни потрясения. Это реальная свобода.
210
Pie 10 лет назад
Ну чтож, должен признать я раб золотого тельца... чего уж тут. Только, что-то я сумлеваюсь, что он отдаст мне хоть копеечку из своей заначки.
424
46 ПРЕЗИДЕНТ США 10 лет назад
Молодец, у него хотя бы было желание сделать мир проще и лучше. А самое главное самореализация.
394
Леонид 10 лет назад
Ну даааааа. Какой хороший мальчик...
Ссылка www.youtube.com
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 37 комментариев (из 38)
Показать ещё

На что жалуетесь?