FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь умножить на четыре Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь... Что случилось с фишками? Что случилось с фишками? Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Умный не по годам Умный не по годам «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... Поляки решили усложнить пейнтбол танками Поляки решили усложнить пейнтбол танками Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне 20 случаев, когда удача повернулась к лесу передом, а к людям задом 20 случаев, когда удача повернулась к лесу передом, а к людям задом
Советские мультфильмы - это эротично!

Советские мультфильмы - это эротично!

53452
6
У вас есть сомнения в том, что мультфильмы нашего детства могут быть эротичными?
Для того, чтобы развеять сомнения в этом, достаточно взглянуть на серию рисунков художника Андрея Тарусова, изобразившего известные женские персонажи из мультфильмов "Простоквашино", "Малыш и Карлсон", "В синем море, в белой пене..." "Бременские музыканты" и "Чебурашка" в стиле пинап.
×

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
31
Elvira Bowerman 9 лет назад
"..кто людям помогает, тот тратит время зря..
хорошими делами прославиться нельзя!
прославиться нЕЕльзя! ля ля ля..."
Показать все 5 ответов
182
Валя Андрей 9 лет назад
вот та же мысля пришла на ум.
Комментарий удален
106
Комментарий удален
106
−2
Dee Metrio Alien 9 лет назад
А дети тут причём? Это что - выложили с пометкой "для младшего школьного возраста", или запустили на телеканал детский мультфильмов?
Комментарий удален
106
217
Орлан 9 лет назад
Не надо извращать советские мультики
Комментарий удален
106
323
Константин Михаил До 9 лет назад
советские персонажы [мат] с западными
323
Константин 9 лет назад
xyRрятся
Комментарий удален
106
Комментарий удален
106
Комментарий удален
106
498
vit-student 9 лет назад
Бременских музыкантов можно было не переделывать.
Заметили что у мамы Дяди Федора в оригинале с грудью творится? Размеры с 0 до 3 скачут.
Комментарий удален
106
182
АлександрАбдулаев Михалыч 9 лет назад
просто лифчики бывают разные
Комментарий удален
106
Комментарий удален
106
92
Rozario Agro 9 лет назад
Да етот Шапокляк в разы секси Яровой :D
Показать ещё 38 комментариев (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?