FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных дураков» Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных... Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Норвежский биатлонист выиграл бронзу на Олимпиаде и признался в измене Норвежский биатлонист выиграл бронзу на Олимпиаде и признался в измене Эпичная битва с неожиданным финалом Эпичная битва с неожиданным финалом Мужчина подкармливает ската Мужчина подкармливает ската Девушка показала процесс реставрации старинной книги Девушка показала процесс реставрации старинной книги Жаль, что у нас нет пожизненного лишения прав Жаль, что у нас нет пожизненного лишения прав 24 примера милоты, дарящей позитив и чистое тихое счастье 24 примера милоты, дарящей позитив и чистое тихое счастье "Саш, я не торможу!" "Саш, я не торможу!" Дворник сорвался с крыши и повис на проводах Дворник сорвался с крыши и повис на проводах Задним ходом навстречу судьбе Задним ходом навстречу судьбе В Анапе студент совершил нападение на техникум В Анапе студент совершил нападение на техникум Везучий сотрудник транспортной компании Везучий сотрудник транспортной компании Китайские фейерверки с провокационным названием Китайские фейерверки с провокационным названием Ребёнок открыл дверь и подбил мотоциклистов Ребёнок открыл дверь и подбил мотоциклистов Павел Дуров отреагировал на замедление Telegram в России Павел Дуров отреагировал на замедление Telegram в России 7 кинодуэтов, химия которых на экране оказалась ложью 7 кинодуэтов, химия которых на экране оказалась ложью Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора
Последний выдох «господина VHS»

Последний выдох «господина VHS»

25463
1
Вэ-Ха-Эс. Вы еще помните такое слово?) Video Home System. Те самые «видики», которые в последнее десятилетие прошлого века (и почти до середины нулевых) считались неотъемлемой частью «современного быта».

Источник:

Метки: VHS   техники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
275  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
35
Антон Князев 10 лет назад
У меня был точно такой же. Помню долго выбирал, почему то приглянулся именно этот видик. Ни разу не пожалел
49
Андрей 10 лет назад
блин,у нас был такой (как на фото) в 1991 году куплен,правда без функции записи
32
Ден 10 лет назад
снимаю шляпу
32
Ден ёжик в пропане 10 лет назад
у мня новое все работает
211
Сергей 10 лет назад
Моя гордость!!!
32
Vadzim Anisimau Сергей 10 лет назад
Ох да! А у меня была сонька с модулем минидисков. В какой-то момент уехала на время ремонта к кому-то на дачу и оттуда не вернулась
32
Vadzim Anisimau юра 10 лет назад
Вроде как как раз-таки фунай выпустит последний вхс в августе
299
Андрей SAnix Thor 10 лет назад
Согласен! И dvd и vhs уже прошлый век!! У меня они оба уже давно пылятся на балконе..
Комментарий удален
274
33
Ivannoff823 10 лет назад
Выбросил и телик и видик. Пылесборники.
−228
Хрен с горы 10 лет назад
У меня тоже на даче стоит работоспособный Сони. Жалко выбрасывать.
32
Vadzim Anisimau Kay Frozen 10 лет назад
О, это тот где фрагмент чудоизобретения с присутствием коня?
148
Серж 10 лет назад
Видик реально стоил кучу денег. У меня знакомый моряк ходил в зарубежку. Привез видик и обменял его на годовалую шестерку.
148
Серж 10 лет назад
Закрывается в этом году последний завод по выпуску видеокассет.
Показать ещё 31 комментарий (из 244)
Показать ещё

На что жалуетесь?