FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет Иллюзия выбора Иллюзия выбора Мультфильм про международную проблему водителей Мультфильм про международную проблему водителей Раненый ягуар приплыл прямо к людям Раненый ягуар приплыл прямо к людям Мила Йовович выложила в сеть фото своих бабушек и дедушек, боровшихся с фашизмом Мила Йовович выложила в сеть фото своих бабушек и дедушек,... Юрий Лоза раскрыл своё видение устройства мира Юрий Лоза раскрыл своё видение устройства мира Москвичку отправили в колонию за пьяную угрозу подорвать Красную площадь Москвичку отправили в колонию за пьяную угрозу подорвать Красную... Девушка попала в эпицентр "домашнего торнадо" Девушка попала в эпицентр "домашнего торнадо" Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Вомбат обожает обнимашки Вомбат обожает обнимашки Грация на льду: фигуристки на замерзших каналах Петербурга Грация на льду: фигуристки на замерзших каналах Петербурга С батей всегда веселее С батей всегда веселее Самый внимательный зритель на детской площадке Самый внимательный зритель на детской площадке В гостях у иллюзиониста В гостях у иллюзиониста Чудак подогрел батарейку в микроволновой печи Чудак подогрел батарейку в микроволновой печи Доставка отменяется Доставка отменяется Именно из-за этой катастрофы Китай запретил скрытые дверные ручки Именно из-за этой катастрофы Китай запретил скрытые дверные ручки 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их мастерство импровизации 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их...
Электрофарт

Электрофарт

1062
1
Вейперам посвящается..
Метки: Приколы   Юмор   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
31
В целом понимаю смысл, эти вейперы надоели, вонь дикая и "парят" везде.
На счет "не вредно", это кто такую чушь сказал? Менее вредно, а точнее на 20 с лишним процентов менее вредно, чем обычные сигареты, только и всего.
Ну и так, от себя. На днях пошел гулять, лето же, поставил машину и сразу пошел гулять, холостяк же. Решил перекушу по дороге и вдруг вспомнил, а ведь есть же рюмочные! Опрокину сотку и перекушу по старинке, как мой отец в свое время... Но нет, оказалось, что Москва голубеет, нет, не только выбритые височки, напомаженные бородки, подвернутые джинсы и извечный пар, нет, в Москве одни "крафтовые бары" с помоечным пивом, в котором как раз те же нотки японской вишни и прочая лабуда, что бы оправдать для голубеющей публики стоимость этого пойла. Но нет той самой рюмочной, где простые нормальные мужики могут молча или в компании опрокинуть стопку, закусить и отдохнуть... без парящих уродов, по мне уж лучше обычные сигареты, хотя и их бросил три года назад.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать ещё

На что жалуетесь?