FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности работы в медицине Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности... Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Тёмные корни пяти популярных фразеологизмов, которые мы часто употребляем в речи, не задумываясь над их истинным значением Тёмные корни пяти популярных фразеологизмов, которые мы часто... На жарёху На жарёху 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный" человек, который не мог поднять лишнего килограмма 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный"... Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Триумф и трагедия русского Магеллана Триумф и трагедия русского Магеллана Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из самых сложных в мире Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из... Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у В Челябинске школьник примерз языком к домофону В Челябинске школьник примерз языком к домофону Девушка поделилась опытом уборки подъездов Девушка поделилась опытом уборки подъездов 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и сердцах 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и... В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу Косплеерша показала процесс превращения в Necron Косплеерша показала процесс превращения в Necron В многоэтажном доме вместе с сосульками сбили и кондиционер В многоэтажном доме вместе с сосульками сбили и кондиционер «Тормоза Шрёдингера»: РКН воспитывает Дурова с помощью «замедленного» видео «Тормоза Шрёдингера»: РКН воспитывает Дурова с помощью...
Кубинка

Кубинка

35119
40
Бронетанковый музей в Кубинке
×
Метки: СССР   войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
14
Янис Никонов 9 лет назад
Да, хороший музей. Был сегодня больше четырёх часов провёл. Вспомнил детство, когда лазал по Т-34. Восторгов как у пацана, масса впечатлений. Единственный минус, дорога вернее два платных участка. За примерно 12 км. отдал 250 рупий. Уважаемые из ООО "Новое качество дорог", когда вы будете сидеть на паперти с протянутой рукой я кину вам булку хлеба и буду смотреть как вы дерётесь за него. Дай Бог что бы так и случилось!!!
14
Янис Никонов VitaliyGolovkin 9 лет назад
Объяснять долго, вот нашёл их сайт (m-road.ru/payment/tariffs/) там и карта, и тарифы. В навигаторе лучше отключить платные дороги. Бесплатная в принципе такая же широкая и удобная (ехал обратно по ней) просто встречаются светофоры.
0
Не вольно сравниваешь с моделями танков в War Thunder )
Комментарий удален
20
10
Станислав 9 лет назад
Шикарные экспонаты! Побывать бы там!
234
слава 9 лет назад
все хорошо , но еще бы подписи под фотографии с названиями танками надо было бы написать. не все знают где и какой танк или пушка
70
Ashnak 9 лет назад
в Кубинке был несколько раз.Без памяти о прошлом, нет будущего.
Автор молодец!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
7
на деньги потраченные на этот металлолом можно было построить клиники для лечения детей а не собирать потом по всему миру чтобы отправить на лечение за границу
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
437
Комментарий удален
20
Комментарий удален
20
Комментарий удален
−137
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
437
Комментарий удален
20
Комментарий удален
20
Комментарий удален
−137
Комментарий удален
17
Комментарий удален
437
Комментарий удален
20
Комментарий удален
−137
Комментарий удален
17
Комментарий удален
20
Комментарий удален
238
Комментарий удален
20
Показать ещё 35 комментариев (из 141)
Показать ещё

На что жалуетесь?