FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ростове-на-Дону неадекват высунулся в окно и начал палить по людям из травмата В Ростове-на-Дону неадекват высунулся в окно и начал палить по... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Молодая мама вынуждена работать курьером, возя с собой 11-месячного ребёнка Молодая мама вынуждена работать курьером, возя с собой... В Новосибирске неадекват пытался изнасиловать работницу склада В Новосибирске неадекват пытался изнасиловать работницу склада
Что значит зима в России

Что значит зима в России

60468
17
Немецкие генералы мечтали одеваться, как Советские солдаты.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
206  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
49
Бабуля говорила что в Минске зимой 42 года мороз был -42 градуса..
18
CarlWeydenbaum алешкевич владимир 9 лет назад
Оху..тельный источник - бабуля !
А она не говорила, что зимой 43 г было -43 град. ?!
Реальные данные метеонаблюдений в тот период, при желании можно найти в И-нет и без всяких бабуль...
49
Да! Они козлы думали что Россия им это будет как в Европе...Хрен им,
49
алешкевич владимир Денис Федоров 9 лет назад
Хохлы то есть...
49
алешкевич владимир НЕ Ипет 9 лет назад
Ну правильно гитлер и его кодла сидела в Берлине в теплом бункере..
−161
Санек 9 лет назад
У нас в Сталинграде они померзли нехреново! В каком то смысле мороз помог победить в Сталинграде.
464
mas79 9 лет назад
читал книгу, автором которой был немецкий солдат, по всему тексту сноски редакции были, мол когда автор описывал страшные морозы в Крыму под -40 градусов, в сноске же приводились данные так сказать "объективного контроля", в соответствии с которыми таких темп не могло быть. НО не суть, книга была хорошо написана, без "агитухи", "только факты без примесей", так вот хотел спросить никто не помнит КТО ее автор ??? найти не могу, похерил где-то, помню только красная обложка была с "тигром" на обложке кажется. Короче кто понял о чем я подскажите автора, плиииз
92
emelyanov Кролик-психопат 9 лет назад
это нормально? спать при лютом холоде? вы НОРМАЛЬНО ЖИЛИ?
49
алешкевич владимир Кролик-психопат 9 лет назад
Мы победили!!!И победим всех [мат] которые полезут на Россию..
49
алешкевич владимир emelyanov 9 лет назад
Русских морозом не испугаешь..Если в войне победили то и это переживем.
49
алешкевич владимир Пенициллин 9 лет назад
Можно и навалом..
49
алешкевич владимир Gennady Volf 9 лет назад
Правильно..На фото в Сталинграде у них уже рожи были другие..
Показать ещё 95 комментариев (из 166)
Показать ещё

На что жалуетесь?