FISHKINET
Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных в тупик — там развернулась поляризация Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных... Без ДТП. Претендент на лишение прав Без ДТП. Претендент на лишение прав Кошмар грабителя Кошмар грабителя "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный свадебный кортеж в Чечне "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Забавная ситуация во время хоррор-квеста Забавная ситуация во время хоррор-квеста Как легко завязать угловой узел на брезенте Как легко завязать угловой узел на брезенте Спасение неосторожного лосёнка Спасение неосторожного лосёнка Мама провожает сына в армию Мама провожает сына в армию МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина угрожает работнику метро Мужчина угрожает работнику метро
Курьезные случаи от врачей

Курьезные случаи от врачей

14139
26
Предлагаю вашему вниманию новую подборку коротеньких историй, рассказанных врачами.
×
Метки: Юмор   медики   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
201
Люблю истории про нас, медиков. Иногда иронично, чаще- самокритично, еще чаще- все пациенты "чудаки"! Но они действительно "чудаки", причем с заглавной литерой "М"!!! Только, зачастую, виноваты в этом не они, а "ихнее" окружение. Переезд из стольного города и областной больницы в сельскую ЦРБ дал мне много пищи для ума. Люди ВЕРЯТ СМИ. Им проще молиться Малахову, чем идти на диспансеризацию в поликлинику. Они готовы жрать говно, но не выполнять назначения участкового терапевта! Они агрессивны, даже после объяснения того, почему им не может быть предоставлена помощь в полном объеме (как в конституции прописано (с маленькой буквы- не случайно)) . А нас, оптимизируют, мы же жрем бюджет нереально, хотя если убрать этих "дебилпутатов" из бюджета страны, то нам, простым медработникам хватит не только на хлеб с маслом, но и на икорку! Плохо мы все работаем! Раньше, бытовала шутка у нас про пожарников, которые не тушат пожары, а деньги получают, сейчас плачем!!!! Сокращают пожарные части.. Уважаемые М.. Вернее- Чудаки из минздрава!!! Отстаньте от нас! Получайте свои 13 серебрянников за развал медицины, но не лезьте к нам! Мы даже не просим от вас благ! Просто- ОТВАЛИТЕ!!!!
Показать 1 ответ
105
Михаил Царьков 9 лет назад
пациент в психушке, с погремухой "пылесос",словами действия данного человека,не описать,это надо видеть.....
315
Екатерина 9 лет назад
Вау, даже мой один из случаев сюда попал, самый первый который. Но про магнезию история круче)
Показать ещё

На что жалуетесь?