FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Отвлекитесь и улыбнитесь Отвлекитесь и улыбнитесь Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела из Нью-Йорка в Милан Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела... В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Почему девушки делают инъекции в губы Почему девушки делают инъекции в губы Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Огромный Першерон впечатляет размерами Огромный Першерон впечатляет размерами Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский с 1 марта Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский... Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Опасный манёвр на мотоцикле и жёсткое приземление пассажирки Опасный манёвр на мотоцикле и жёсткое приземление пассажирки 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян с 1 марта 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян... Спасение, радость и неожиданное продолжение Спасение, радость и неожиданное продолжение В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак
Потрясающие сооружения: их надо знать в "лицо"

Потрясающие сооружения: их надо знать в "лицо"

44911
15
Каждая из этих непревзойденных конструкций в чем-то "впереди планеты всей". Как же удалось возвести всё это? Наверное, у них еще не научились безбожно воровать на стройке...
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
303
Angel 10 лет назад
Ждал может что про РФ будет, да уж, дождался (((
165
Дмитрий Чижик 10 лет назад
А в твоей деревне есть хоть один подобный мост ? Прежде чем говорить подумай в Китае такие дороги которые к сожалению нашей нищей России и не снились !
165
Дмитрий Чижик 10 лет назад
Ну ты блин умнее инженеров которые в китае мосты строят? Ну приезжай тогда на работу устраивайся будешь получать много бабла )) А если убрать сарказм дороги в китае просто офигенные . Мне страшно больно и стыдно что на моей родине такого нет и не будет ..
8
Andrey Levchenko Чижик 10 лет назад
Уважаемый все еще считает, что китайское качество равноценно говну. Боюсь ты сильно отстал от жизни. Они делают много и качественно, нам и не снилось. А то что к нам попадает китайский ширпотреб низкого качества - это лишь означает, что спрос диктует предложение и не более того.
165
Дмитрий Чижик 10 лет назад
А на счет качества ты не прав , тут есть вещи офигенного качества но наши бизнесмены просто покупают самый шлак и продают его в России втридорога вот и складывается такое впечатление , а если купить хорошую вещь привезти ее в Россию то ее никто не купит .
165
Дмитрий Чижик 10 лет назад
Мы с тобой по ходу в Разных Рф родились в моей только танкодромы ..
165
Дмитрий Чижик 10 лет назад
我就想知道你跟中国国内建筑有啥关系)))?
165
Дмитрий JahmON 10 лет назад
Не сравнивай не сранимое , протяженность дорог в Китае и в России
251
sidorchuk-anton 10 лет назад
Печально это...
444
Влаар ff 10 лет назад
В Дубае недавно горел небоскреб недалеко от Бурдж халифа. Ни одного погибшего!
360
ponyboy 10 лет назад
Бурджа-Халифа и Петронас построены одним подрядчиком - Samsung
10
aligator_66 10 лет назад
а как же такие "потрясающие сооружения", как шубохранилище, австрийская дача и т.д.?
−145
LOL 10 лет назад
с виду красиво, но в средине все пустое, тоисть развалится с годами,
нету таких шедевнор как пирамиды)
Показать ещё 5 ответов (из 14)
267
Alek_box Владлен Николаев 10 лет назад
Сравниваете хрен с пальцем
108
NEGATIV 10 лет назад
я в студенческие годы подрабатывал на стройке, там была бригада китайцев, как то раз не привезли бадьи для смешивания раствора (цемента), наши играли в карты и ждали пока привезут, а китайцы прям на земле смешали раствор и работали. видимо с тех пор ничего не изменилось.
360
ponyboy Валерий Могуш 10 лет назад
Пивко, таранька, все дела.
Показать ещё 52 комментария (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?