FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у москвичей, какой это футболист Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у... Спрашивать "чем недоволен?" было плохой идеей Спрашивать "чем недоволен?" было плохой идеей Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими видеохостингами В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими... В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Лох - это судьба Лох - это судьба Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием" Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием"
Штурм ИЕРУСАЛИМА

Штурм ИЕРУСАЛИМА

4581
3
В пятницу 15 июля 1099 года был взят Иерусалим.
Метки: войны   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
58
Ribat 9 лет назад
В 1187 году, когда султан Салахаддин отвоевал Иерусалим, он показал христианам, что такое быть настоящим "рыцарем" и не стал делать с ними то, что они делали 90 лет назад.
Он отпустил всех женщин, стариков и детей, а мужчин отпустил за выкуп. Как видите он не стал продавать женщин, как сейчас делают ИГИЛ.
ИГИЛу стоило бы научится от этого благородного предшественника, что означает быть настоящим мусульманином.
58
Ribat Volldark 9 лет назад
Ещё притом, что крестоносцам Попы отпускали все ихние грехи и освобождали от всех долгов!
88
Прохожий Volldark 9 лет назад
Мне вот вообще интересно попадет ли на небеса хоть кто-нибудь :)
Еще более интересно, существуют ли эти пресловутые небеса :)
88
Прохожий 9 лет назад
"Мы против войны. Но за мир во всем мире будем драться так, что камня на камне не останется." © Не помню, кто сказал.
88
Прохожий Квизо 9 лет назад
Спасибо. Я думал, это чей-то афоризм. Вполне возможно, что слышал в юности как анекдот.
Из той же серии, времена 80-х.
- Вовочка, а чем твой папа занимается?
- Выпускает стиральные машинки.
- Но ведь у нас в городе нет завода по производству стиральных машинок!
- Это почтовый ящик, Варвара Степановна.
- Разве в почтовых ящиках выпускают стиральные машинки?
- Ну, это такие особые машинки. Они стирают всё с лица земли.
Комментарий удален
−187
Комментарий удален
−187
Показать ещё

На что жалуетесь?