FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем своего ребёнка - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно» Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Вымещение злобы на припаркованном автомобиле Вымещение злобы на припаркованном автомобиле ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника Маленькие герои труда Маленькие герои труда Россия вошла в тройку стран с самым дешёвым интернетом Россия вошла в тройку стран с самым дешёвым интернетом
Притча

Притча

31074
1
После смерти отца сын решил отправить маму в дом престарелых. Он редко навещал ее, и однажды ему позвонили и сказали:
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
134
Zina 9 лет назад
Нужно попытаться научиться испытывать к старым родителям чувства, которые мы испытываем к маленьким детям. Мы же не обижаемся на ребенка ударившего вас и не верим когда он в обиде говорит: «Я тебя ненавижу».
Мы хотим чувствовать себя любимыми, а есть две категории — дети и старики — во сто крат нуждаются в этом больше.
23
Ирина Карелина 9 лет назад
может мать этого только и достойна?
19
Белый 9 лет назад
Не сердитесь на своих детей, им отмстят ваши внуки!
67
Ольга 9 лет назад
Работала в доме престарелых.Поверьте, большинство рыдающих стариков были еще теми родителями. Одна к примеру стонала что из 4 детей только дочь навещает. Вот только она то всех детей в детдом сдала,чтоб пить да гулять. Другая спилась после смерти мужа и мучила дочь. Орала, все время хотела есть. Допилась до слабоумия. Нам приходилось ее даже в холод вывозить в сад,потому как она дико орала и требовала хлеба. Хотя кормили ее три раза в день
315
John Carnix 9 лет назад
цените родителей пока они живы - потом опомнитесь, а уже поздно
Комментарий удален
−243
297
Дмитрий Зайцев 9 лет назад
Не знаю на сколько это всё выдумка или нет, но так относиться к родителям... Мне кажется, что иногда и жизни не хватит отблагодарить за то, что они меня вырастили, выучили и рядом всегда... Сейчас сына воспитываю, он только бабуля и дедуля их называет.
467
sergei-istomin Жорик Вартанов 9 лет назад
Дом-интернат для престарелых Адрес Грозный г., 8 Линия ул., 29 это тогда что?
39
ВалентинПерминов Белый шеф 9 лет назад
а это глупенький для нас, для русских , точноее для оставшихся русских в Чечне, это я тебе как житель Кавказа говорю
3
Nik Makkey Жорик Вартанов 9 лет назад
к вам, кавказцам, русские относятся так же , как и вы к русским .Татары такие же есть. Они и вы будете уважать своих старших,а русских,которые по возрасту старше,вы не признаёте.
Показать ещё 52 комментария (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?