FISHKINET
Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил жизнь самоубийством Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил... Мигрант пристал к замужней женщине и пытался её поцеловать Мигрант пристал к замужней женщине и пытался её поцеловать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Доигрались, блин... Доигрались, блин... «Миссия невыполнима»: собачья версия «Миссия невыполнима»: собачья версия Обстановка на строительной площадке в Индии Обстановка на строительной площадке в Индии В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что переписывается с Дженнифер Энистон "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что... Манёвры на МКАДе Манёвры на МКАДе В Канаде засняли шаровую молнию В Канаде засняли шаровую молнию В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры Последнее селфи туриста с медвежонком Последнее селфи туриста с медвежонком Скат в последний момент увернулся от акулы Скат в последний момент увернулся от акулы Демотиваторы для хорошего настроения Демотиваторы для хорошего настроения Драка женщин на пляже в Одессе Драка женщин на пляже в Одессе Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте 15 мгновений современности, которые поразительно похожи на полотна эпохи Ренессанса 15 мгновений современности, которые поразительно похожи на полотна... Чайки смеются над сородичем Чайки смеются над сородичем
Демотиваторы

Демотиваторы

23504
31
Демотивируемся и предвкушаем выходные!
×
Метки: Демотиваторы   Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
359
Эладея 9 лет назад
К картинке с лысиной: вырезать - ctrl X, а ctrl Z - отменить последнее действие.
Показать все 9 ответов
218
duff Georgy Zhukov 9 лет назад
это тест на алкоголика! если рвет пукан - пора завязывать бухать)) мне вот пох, вылил и вылил, вдребезги так вдребезги... выпиваю, когда есть желание и позволяют обстоятельства. уважаю водку, виски, коньяк, вино, пиво и всякие другие алкогольные напитки)
47
Oleg Antonov Xarrisaf 9 лет назад
Такое брали в Казахстане как то. Армянская кафешка с шашлычной -навынос делают так.ВКУСНОТИЩА!
Показать все 7 ответов
137
Иван Maddy8 9 лет назад
Поддерживаю. Мне там тоже нечего делать.
218
duff Иван 9 лет назад
а я там был год назад и мне понравилось! хотя, я же не россиянин... но я с таким же удовольствием съездил бы в Сочи, в тот же Крым, а еще лучше на Байкал(чуть ли не мечта, эхх, Байкал)
301
Baxmypka 9 лет назад
Водилы "запоров" последовательность цветов попутали. Или это [мат]-парад.
195
Кориандр ДианаКулакова 9 лет назад
Правда как она есть.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−239
Lexa ДианаКулакова 9 лет назад
"Днище" - это ботоксная рожа Пукина среди "бессмертного полка". Вот уж кто действительно не стоит и ветеранского ногтя!
Показать ещё

На что жалуетесь?