FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Пингвин показал, что знает толк в отношениях Пингвин показал, что знает толк в отношениях
Луноликие казашки

Луноликие казашки

55625
34
по-моему, краше тех же тайек, японок и китаянок, да и нам ближе, т.к. говорят по-русски без акцента
×
Метки: девушки   красавицы   красотка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
294  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
КаракозСариева 9 лет назад
Здравствуйте! Спасибо, что опубликовали меня) очень приятно. Прочитала все комментарии и решила ответить на несколько из них) Меня зовут Каракоз. Да, с каз. означает "чёрный глаз". Ласково мама зовёт меня Каракозик(сломайте себе язык
−233
2 фото как сюда попало написано же луноликие а не свинорылые
14
Alex 9 лет назад
По армейке помню, что самые невесты были таджычки и афганки, а они не тюрки, а иранки
Комментарий удален
267
214
Павел Пузин 10 лет назад
Интересно,были ли они лунолики без массы макияжа на лицах и пластики под лицами? Знаю много армянок т(оп работе) Так вот однажды услышал такою исповедь. Армянка приезжающая в Москву делает себе сразу нос и грудь. Потом губы. Не поверил. Но фотографии многих подружек из клиник подтвердили слова.
482
Денис 10 лет назад
Так сложилась судьба что у моей семьи много хороших и близких друзей из Казахстана, было даже тесное общение с наимелейшей девушкой из Казахстана... но в виду многих обстоятельств это всё "лирикой" осталось... Смею заверить что ни одной (подчеркиваю) ни одной не знаю Казашки типа "пробл...дь конченная" или "су..ка крашенная" и т.п. Все как на подбор умные, красивые и общительные, да и вообще Казашки славятся своей сдержанностью и добродушием (без наивности). Дай да Бог им, да и всему прекрасному полу, не потерять этот стержень женственности.
Показать все 6 ответов
59
Koроткий Евгений Ожог 10 лет назад
цыган в соседи тебе, родной.пару сотен.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 27 комментариев (из 259)
Показать ещё

На что жалуетесь?