FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как ученые объясняют десять казней египетских? Как ученые объясняют десять казней египетских? Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела из Нью-Йорка в Милан Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела... Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду «шоколатье» Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду... Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала «матерью-героиней» Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала... Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный мужской флешмоб о главном Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный... Главный ценитель прекрасного Главный ценитель прекрасного Секрет российского паспорта Секрет российского паспорта Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Безработный немец вызвал скандал в Германии Безработный немец вызвал скандал в Германии Полицейский  устал от спора и применил перцовый баллончик Полицейский устал от спора и применил перцовый баллончик Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить авто с помощью перфоратора «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить... Робота в Польше отправили за пивом Робота в Польше отправили за пивом В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу
Реальность, какой вы ее никогда не видели!

Реальность, какой вы ее никогда не видели!

153624
17
Эти фотографии помогут вам по-новому взглянуть на наш страшный, прекрасный и удивительный мир!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
369  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
28
Руслан Бер Аватар 10 лет назад
мда
−156
THUG 4 LIFE 10 лет назад
В шарфе DMX для тех кто не в курсе
28
Руслан Бер postoronny 10 лет назад
рэппер
28
Руслан Бер postoronny 10 лет назад
сам слушаю)
Комментарий удален
437
28
Руслан Бер Andrew UFA 10 лет назад
мне тебя жаль
382
Sanders Andrew UFA 8 лет назад
237
Alexandr.Pupkin 10 лет назад
Телевизор в часах в 82 году видел на японской выставке в Москве. Только там не было дополнительного блока, и рядом лежало много ручек с часами и кассетных мини проигрывателей. Ну очень компактных.
165
Шарф антипапарацци помог бы нашим автолюбителям от камер контроля скорости)
465
maneyn НатальяБараниченко 10 лет назад
Не помог бы, без вспышек все стрелки))
Комментарий удален
437
43
e Аха 10 лет назад
и только с неграми
Комментарий удален
437
Комментарий удален
46
365
Mr.Fix(A) 10 лет назад
до и после пожара
Показать ещё 5 ответов (из 7)
454
Биоинженер Jack Daniels 10 лет назад
Смотря для чего.
В принципе МРТ лучше.
170
Oltaviro Биоинженер 10 лет назад
Это совершенно разные приборы, для разных исследований.
454
Биоинженер Oltaviro 10 лет назад
Ваше замечание неуместно.
По МРТ я получаю больше информации, чем по КТ.
Комментарий удален
437
294
Сан Саныч 10 лет назад
Прикольно !!!!
Показать ещё 201 комментарий (из 317)
Показать ещё

На что жалуетесь?