FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке установить рекорд Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке... В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... «Я считаю, что надо кончать снимать Пуговкина». Почему не заштамповался Михаил Пуговкин? «Я считаю, что надо кончать снимать Пуговкина». Почему не... "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... Гигантский айсберг приплыл к деревне в Гренландии Гигантский айсберг приплыл к деревне в Гренландии 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших Лобовое столкновение двух велосипедистов Лобовое столкновение двух велосипедистов В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от... В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
8 нелепых историй, которые закончились трагически

8 нелепых историй, которые закончились трагически

78824
9
Иногда нормальные с виду люди совершают совершенно идиотские, не укладывающиеся в голове поступки. Мало того, что своя жизнь им не дорога, так они еще и окружающим могут нанести вред. Мы собрали несколько таких случаев, когда люди не понимали что творят и, к сожалению, их нелепые поступки привели к их же смерти.
×

Источник:

Метки: глупости   смерть   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−308
103
Поляки явно что то употребляли.
69
Zhamilya Berdykulova 9 лет назад
Что характерно - среди усопших одни представители мужского пола
56
Lampochka boom Alexey 9 лет назад
Уже даже чурки над этими пингвинами стебутся)))
За ВДВ, [мат]!!!
Комментарий удален
437
38
Автор Текста 9 лет назад
Вообще то сюда можно добавить Египетскую семью из 6 человек утонувших в Ниле спасая цыпленка. Цыпленок жив остался или немецкого работника зоопарка который делал 17 клизм слону. Она газанула, работник упал со стремянки ударился головой об бордюр и его завалило фекалиями. Или американец которому нравились свои кишечные газы. Он даже составил специальную диету чтоб больше газовать. Задохнулся во сне от своего же запаха
89
РусланХайбулов san 9 лет назад
видимо инфекция, там же в этих странах антисанитария. в священной реке ган вздувшиеся трупы плавают ралзгающиеся, там же рядом получают благодать от священной реки индийцы. думаю что заражение получил. умер от того что вовремя антибиотики н епрокололи. тупо рану перевязал, потом жар поднялся, пока дошел крякнул
89
РусланХайбулов Василий 9 лет назад
скорее всего инфекция подхватил, тело не в ране, а в заражении
2
37 литров сока на 10 дней это по з литра 700 граммов в день,а не 370 граммов)))
136
Anton From-Pavlodar 9 лет назад
А для меня все многочисленные смерти от желания сделать селфи, на мостах, высотках и тому подобное, бьют все рекорды по тупости!
0
Anton Shanaurin BubbleGum 9 лет назад
Аллигаторы, крокодилы, медведи любят мясо так сказать с душком, тогда оно мягче и обогащено Аминокислотами
Показать ещё 50 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?