FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Монетка на удачу: футболист из Бурунди проглотил талисман и умер на поле Монетка на удачу: футболист из Бурунди проглотил талисман и умер... 30 практичных изобретений человечества, способных облегчить  жизнь 30 практичных изобретений человечества, способных облегчить жизнь Игрушка, за которую стоило бороться Игрушка, за которую стоило бороться Германия снесла свою новейшую угольную станцию за 3 миллиарда евро Германия снесла свою новейшую угольную станцию за 3 миллиарда евро Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить кровь в детскую больницу Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить... Чемпион мира по шахматам оттолкнул камеру оператора после проигрыша россиянину Чемпион мира по шахматам оттолкнул камеру оператора после... Новый мировой рекорд китайских инженеров: "поезд на магнитной подушке" разогнался до 700 км/ч Новый мировой рекорд китайских инженеров: "поезд на магнитной... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В следующем году в России начнётся серийное производство самолётов Ту-214 В следующем году в России начнётся серийное производство самолётов... Мозг мужчин стареет быстрее женского: норвежские ученые выяснили, как этого можно избежать Мозг мужчин стареет быстрее женского: норвежские ученые выяснили,... 27 меховых диверсантов, организовавших дома рулонный апокалипсис 27 меховых диверсантов, организовавших дома рулонный апокалипсис Пингвин в Антарктиде едва не уплыл в океан на отколовшейся льдине Пингвин в Антарктиде едва не уплыл в океан на отколовшейся льдине Еврокомиссию обвинили в нацизме из-за объявления про единый разъём зарядки для гаджетов Еврокомиссию обвинили в нацизме из-за объявления про единый разъём... Отец построил сыну полосу препятствий Отец построил сыну полосу препятствий 152 миллиона на личные нужды принесли курскому экс-депутату реальный срок 152 миллиона на личные нужды принесли курскому экс-депутату... Адмирал ФСБ Герман Угрюмов Адмирал ФСБ Герман Угрюмов Путь Уильяма Гитлера от племянника фюрера к солдату армии его противников Путь Уильяма Гитлера от племянника фюрера к солдату армии его...
8 нелепых историй, которые закончились трагически

8 нелепых историй, которые закончились трагически

78830
9
Иногда нормальные с виду люди совершают совершенно идиотские, не укладывающиеся в голове поступки. Мало того, что своя жизнь им не дорога, так они еще и окружающим могут нанести вред. Мы собрали несколько таких случаев, когда люди не понимали что творят и, к сожалению, их нелепые поступки привели к их же смерти.
×

Источник:

Метки: глупости   смерть   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−308
104
Поляки явно что то употребляли.
69
Zhamilya Berdykulova 9 лет назад
Что характерно - среди усопших одни представители мужского пола
56
Lampochka boom Alexey 9 лет назад
Уже даже чурки над этими пингвинами стебутся)))
За ВДВ, [мат]!!!
Комментарий удален
437
38
Автор Текста 9 лет назад
Вообще то сюда можно добавить Египетскую семью из 6 человек утонувших в Ниле спасая цыпленка. Цыпленок жив остался или немецкого работника зоопарка который делал 17 клизм слону. Она газанула, работник упал со стремянки ударился головой об бордюр и его завалило фекалиями. Или американец которому нравились свои кишечные газы. Он даже составил специальную диету чтоб больше газовать. Задохнулся во сне от своего же запаха
Показать ещё 5 ответов (из 8)
89
РусланХайбулов san 9 лет назад
видимо инфекция, там же в этих странах антисанитария. в священной реке ган вздувшиеся трупы плавают ралзгающиеся, там же рядом получают благодать от священной реки индийцы. думаю что заражение получил. умер от того что вовремя антибиотики н епрокололи. тупо рану перевязал, потом жар поднялся, пока дошел крякнул
89
РусланХайбулов Василий 9 лет назад
скорее всего инфекция подхватил, тело не в ране, а в заражении
2
37 литров сока на 10 дней это по з литра 700 граммов в день,а не 370 граммов)))
136
Anton From-Pavlodar 9 лет назад
А для меня все многочисленные смерти от желания сделать селфи, на мостах, высотках и тому подобное, бьют все рекорды по тупости!
0
Anton Shanaurin BubbleGum 9 лет назад
Аллигаторы, крокодилы, медведи любят мясо так сказать с душком, тогда оно мягче и обогащено Аминокислотами
Показать ещё 50 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?