FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. «Никогда не писало так много мужиков»: ценник на эскортниц в Дубае вырос в 5 раз «Никогда не писало так много мужиков»: ценник на эскортниц в Дубае... Мужчина подшутил над курьером Мужчина подшутил над курьером А что бы сделали вы? А что бы сделали вы? О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную цивилизацию О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную... Злой и нервный клиент грумера Злой и нервный клиент грумера Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог его купить Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог... Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически получать полисы ОМС в России Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Комичный эпизод из жизни пингвинов Комичный эпизод из жизни пингвинов Идея для романтического завтрака на 8 марта Идея для романтического завтрака на 8 марта Как слоны понимают смерть? Как слоны понимают смерть? 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание
Смешные и пошлые картинки

Смешные и пошлые картинки

35605
Смс,переписка и комментарии из соц.сетей
×
Метки: СМС   Юмор   комментарии   соц сети   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
6
Yuri Kobyshcha Black_Juju 10 лет назад
возможно, пульс проверяет после кол-ва выпитого...а то не у всех организм выдерживает уже 3 дня так убиваться)))))
336
Сергей 10 лет назад
В котелок ни разу не выиграл.
397
Xaoc Сергей 10 лет назад
"кателок"
Комментарий удален
437
193
Patrick Stars 10 лет назад
Про мишку косолапого вообще порвало
392
lertos 10 лет назад
Показать все 6 ответов
394
Леонид Agnostas 10 лет назад
Да это реперы какието :) Говорят, в футбол играют иногда...но плохо
151
Denis Agnostas 10 лет назад
327
Alex БамбарбияКиргуду 10 лет назад
вонючие свиньи
138
Alex Belov БамбарбияКиргуду 10 лет назад
Смахивают? Да один в один!
42
Олег Шишкин БамбарбияКиргуду 10 лет назад
Меня удивляют все те, кто смотрит такой футбол, ходитна стадионы. Слово "бойкот" только я знаю? Бейте этих гадов деньгами!
188
Свободный человек, ну я так думаю харитон устиныч йорк 10 лет назад
Нельзя же после 23.00 такое выкладывать.
Показать ещё

На что жалуетесь?