FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного патологоанатома Александровской больницы Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет Раненый ягуар приплыл прямо к людям Раненый ягуар приплыл прямо к людям Мультфильм про международную проблему водителей Мультфильм про международную проблему водителей С батей всегда веселее С батей всегда веселее 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их мастерство импровизации 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их... Чудак подогрел батарейку в микроволновой печи Чудак подогрел батарейку в микроволновой печи Доставка отменяется Доставка отменяется Сюрпрайз Сюрпрайз Когда нет таланта, но есть желание: школьная игра в мяч Когда нет таланта, но есть желание: школьная игра в мяч Тигрица долго не хотела возвращаться в дикую природу Тигрица долго не хотела возвращаться в дикую природу Житель Подмосковья ранил прохожего из пневматического оружия Житель Подмосковья ранил прохожего из пневматического оружия Сотрудники КБ нашли способ спрятаться от камер Сотрудники КБ нашли способ спрятаться от камер Тайные комнаты веры, или Как спасали священников от охотников в средневековой Англии Тайные комнаты веры, или Как спасали священников от охотников в... 18 кадров, которые меняют ракурс истории 18 кадров, которые меняют ракурс истории
Метро в Севастополе?!

Метро в Севастополе?!

4306
3
Ходят слухи, что под Севастополем есть старое, заброшенное метро со своими станциями, поездами и вагонами.
Слухи эти появились вместе с фотографиями вестибюля якобы, метро, и эскалатора, который ведет глубоко под землю.

Источник:

Метки: Метро   СССР   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
66
Йорик 10 лет назад
Мало информации, побольше бы инвы и тогда интересней было б
142
Skolpinkont 10 лет назад
Спасибо за интересную информацию.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−178
Васьа Иффаноф 10 лет назад
сказки ! в Севасе до хохлов нихрена вообще толком не строили кроме военки, при хохлах такого тоже не делали, по простой причине - карсты, не пригодная для таких объектов почва (ракушечник). Кстати по этой же причине хохлы не делали скважин для добычи воды, ибо сейчас бы мы отжали не Крым а голую пустыню из за засоливания почв и поднятия уровня соленой воды. Именно по этой причине, после заявлений год назад что в Крыму насверлили скважин для добычи воды, "привет" крымчанам. Лучше остановите эту дурь и забейте скважины, т.к. через пару лет пить будет реально нечего.
Показать ещё 5 ответов (из 24)
−178
Васьа Иффаноф илья 10 лет назад
Ладно, с урапатриотом сложно спорить, даже приводя факты :) Оставлю урапобеду за тобой :)

Относительно импорта в магазинах - то что его стало меньше это хорошо с одной стороны. С другой стороны если разобраться в причинах и последствиях - то радости меньше будет. Итак, причины: и санкции по отношению к РФ, и контрсанкции в ответ ограничивающие поступление импортных продуктов на рынок. Причины простые и понятные. Часть вторая - я бы был рад, если бы количество импортной продукции было меньше, если бы наши продукты их вытеснили за счет более низкой цены и/или более высокого качества. Про вторую часть хочешь чтото рассказать или поговорим за качество ? От консерв до молочки ? Не, в Москве и Питере как всегда все ок. Ты чуток дальше проедь ! Да отведай чем торгуют ! Лично я отказываюсь запихивать в себя подобие макаронных изделий произведенных нашими фабриками ! Причем у нас есть и Ростовские и Ставропольские и Алтайские...но это все адское варево на фоне нормальных продуктов ! И это все по 100+ руб/кг ! Может про крупы рассказать ? Кирзуха только хороша - её испортить почти нереально ! Молочка этонунахваще - если у тебя есть родственники которые скотину держат, понимаешь что у молока и того что продают общего только название ! И это не самый запущенный регион !!!
−178
Васьа Иффаноф илья 10 лет назад
Могу даже плюсануть - если это удовлетворит твои патриотические чувства :) Надеюсь рост твоих патриотических чувств будет сопровождаться ростом качества жизни россиян, а не так как сейчас :)
Комментарий удален
−262
Комментарий удален
437
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−271
i.vatnympisetz Hazanoff 10 лет назад
Мы в Красном Маке покупали, по дороге на Мангуп-Кале. До оккупации
Показать ещё

На что жалуетесь?