FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... Детские мечты, разбившиеся о реальность: истории тех, кто в детстве грезил одной профессией, а выбрал совершенно другую Детские мечты, разбившиеся о реальность: истории тех, кто в... 33 прикола 33 прикола Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили мозги ученым Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили... Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете из‑за внешности Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете... Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL 5 фактов про коров:   устраивают травлю слабых, массовое клонирование 5 фактов про коров: устраивают травлю слабых, массовое клонирование Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Участок берега рухнул под рыбаком Участок берега рухнул под рыбаком 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому народу Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому... В Британии ИИ начал штрафовать автомобилистов за мусор В Британии ИИ начал штрафовать автомобилистов за мусор Невероятно энергичный пассажир Невероятно энергичный пассажир
Как я новый экран смарту запиливал

Как я новый экран смарту запиливал

4871
11
Установка нового сенсорного экрана на смартфон Sony Xperia C5 Ultra
×
Метки: истории   своими руками   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
465
сергей 10 лет назад
потому, что без масла телефон жарил!
Показать все 2 ответа
424
46 ПРЕЗИДЕНТ США 10 лет назад
чем меньше размер экрана, теи меньше вероятность разбить смартфон. Нормально в руке лежит до 5"-5,2" - определяется по возможности дотянуться большим пальцем до нижних кнопок управления. По моему лучше взять смартфон 4,5"-5" а для картинки и трансляций футбола еще и планшет на 10"
424
46 ПРЕЗИДЕНТ США PunksNotDead 10 лет назад
накаркаешь.
88
Прохожий 10 лет назад
Насколько я понял из текста (если понял неправильно, то поправьте меня) автор прогревал смарт, чтобы отделить от него модуль (дисплей + тачскрин). Этого, на мой взгляд, делать не следовало. Прогрев необходим в том случае, если отделяешь треснувший тач, от живого дисплея, с последующей проклейкой нового тачскрина. В данном конкретном случае достаточно было просто оторвать "на холодную" убитый модуль целиком, и на его место приклеить новый модуль. Прогрев был лишним. Для холодного отрыва достаточно было использовать растворитель для УФ клея. В крайнем случае подошел бы изопропиловый спирт.
Не хочу нагнетать обстановку, но ИМХО прогрев что-то убил на самой материнке, и автор попал в деньги. С другой стороны - отрицательный результат, это тоже результат. А любой опыт не достается бесплатно.
За попытку - жирный плюс. Минусить за недостаточную теоретическую подготовку не буду, ибо автор сам себя минуснул, мне кажется.
Показать все 8 ответов
88
Прохожий Lakshmy 10 лет назад
На недорогом планшете тач (скорее всего) не будет проклеен в один модуль с дисплеем. Я не собираюсь ставить диагноз по фотографии, но на планшете за такую цену менять тачскрин в пол-цены планшета - явный перебор. Извини, но мне кажется тебя хотели банально кинуть. Впрочем, могут быть и какие-то побочные нюансы. Например, выпуск планшета давно завершился, продали крайнюю партию, запчасти не выпускаются и всё такое. В таком случае ремонт тоже может влететь в копеечку. Короче говоря, разговор приобретает профессиональную окраску, и плавно превращается в онлайн-консультацию.
я та понимаю, планшет новый уже купили, и это просто крик души, да?
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?