FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": Бейонсе дала концерт в Вашингтоне в наряде цветов флага РФ и привела россиян в восторг "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": Бейонсе дала... Свиньи наведались в пункт выдачи Свиньи наведались в пункт выдачи Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии
Страна должна знать своих героев

Страна должна знать своих героев

20966
6
1
Тайга забрала лучших из лучших
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−13
Максим 9 лет назад
Не вижу геройства. Погибли на работе. По такой логике, нужно награждать и летчиков гражданской авиации, которые погибли так же.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−372
Oleg megabax 9 лет назад
"Просиживать задницу" в офисе кстати тоже нужно уметь. И на многих офисных работах риск крякнуть от сердечно сосудистых заболеваний от нервотрепки ничуть не меньше спасателей и пожарных
439
Ххх megabax 9 лет назад
Принимается..
−372
Oleg megabax 9 лет назад
Это тоже все относительно. Смотрел както передачу про полицейских. Так там один признался что за 10 лет службы применял оружие два раза. Так что тут как попадешь. А ктото вообще всю службу штаны на складе протирает. А ктото и в офисе за 10 лет работы седеет и импотентом становится
вобщем все относительно
439
Ххх Cowabunga 9 лет назад
Может просто не модно.... А не учат? Кому охота на грузовике летать..
Комментарий удален
437
Комментарий удален
437
241
Денис 9 лет назад
Обидно то что дело в человеческом факторе, не экипажа, а начальства и с них как с гуся вода, так же всё и останется никого не накажут, ни чего не изменится.
27
Vtoroi Pilot 9 лет назад
лётчики - работа для настоящих мужиков. элита. земля пухом
46
Павел 9 лет назад
Знал лично второго пилота Алексея, хороший был человек, Веселый. Вечная память. Земля пухом.
Комментарий удален
−202
52
Надежда 9 лет назад
Восточно-Сибирское следственное управление на транспорте СКР завершило осмотр места крушения самолета Ил-76 МЧС России. Работы велись на участке площадью около семи тысяч квадратных метров на склоне сопки. Специалисты пришли к выводу, что самолет практически полностью разрушился после контакта с деревьями, удара о землю и последующего возгорания.
Тела всех членов экипажа доставлены в Иркутск. Для идентификации останков назначены судебно-медицинские и генетические экспертизы, для их проведения у родственников погибших взяты биологические образцы.
В рамках возбужденного уголовного дела следователи изымают документацию о прохождении технического осмотра и капитального ремонта самолета Ил-76, проводятся допросы руководства и сотрудников Аварийно-спасательной компании МЧС России, которой принадлежал самолет.
Также проводят допросы специалистов, причастных к организации полета Ил-76 1 июля 2016 года и сотрудников аэродрома «Раменское», осуществлявших техническое обслуживание судна. Уголовное дело возбуждено по части 3 статьи 263 УК РФ «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».
74
Денис 9 лет назад
Вечная память ребятам! Кэп ошибся, а может быть, там и никто не смог бы пройти... Земля пухом...
484
Rano 9 лет назад
ЗЕМЛЯ ПУХОМ-ПАЦАНАМ!!!
50
Эта гребанная оптимизация везде!Во всех госучреждениях простых работников сокращают!Зарплаты снижают! Моей супруге после этой оптимизации я запретил выходить на работу! А работала она няней в детсаде! Зарплату с 12круб сократили до 8круб, поварам так зарплату оставили 5-6круб, только после жалобы журналистам им чуть-чуть подняли! И это везде и повсеместно!А Шувалов ехидно так посмеиваясь скупает себе квартиры в сталинских высотках!
Показать все 6 ответов
2
Вадим Luc72 9 лет назад
Про зарплату летчиков в 75000 тоже в новостях сказали?)
2
Вадим Luc72 9 лет назад
Удивляют, потому что, знаю человека который летает на вертолете Ми-8 МЧС и з/п у него 90к. Как правило пилоты вертолетов получают меньше пилотов, которые летают на самолетах.
Комментарий удален
437
Показать ещё 45 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?