FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Электричка сбила женщину в Московской области Электричка сбила женщину в Московской области В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более миллиона рублей за неиспользованные дни отпуска В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более... Ограбление в стиле GTA в Италии Ограбление в стиле GTA в Италии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Когда ангел-хранитель работает в поте лица Когда ангел-хранитель работает в поте лица Как быстро вычислить русских за границей Как быстро вычислить русских за границей В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о реальности 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о... Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Работа санитара как школа человечности Работа санитара как школа человечности Кот и настольный вентилятор Кот и настольный вентилятор Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблемы⁠" Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его... Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Ученые сняли на видео гигантскую призрачную медузу Ученые сняли на видео гигантскую призрачную медузу 18 случаев, когда животные превзошли людей в командной работе 18 случаев, когда животные превзошли людей в командной работе
Жесткая финская мода

Жесткая финская мода

16400
12
На самом деле, финскую моду можно смело назвать одной из достопримечательностей Хельсинки.
Как здесь одеваются люди - это что-то с чем-то. Это вам не кроксы с носками)
Смотрите сами!
×

Источник:

Метки: мода   одежда   фины   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
57
Комментарий удален
437
189
irv 10 лет назад
красивые девушки одеваются красиво,
а всякие жабы говорят,
что одеваются как хотят
251
Tasha vit 10 лет назад
Сандалии с носками в этом сезоне супер модно носить. Так что Вы в тренде)!!
Комментарий удален
437
229
Лиса 10 лет назад
Ничего особенно нет. А лосины и колготки под шорты еще со школы помню.
Да и что меняется от того, во что они одеты? Что плохого то? Мир разнообразен. Ну нравится им так, окружающим настроение в плюс. Все хорошо.
Нет, блин, давайте все ходит стройными черно-серыми рядами
33
Tureckii2 Лиса 10 лет назад
Разница в том, что такие люди сильно зависят от чужого мнения :D О Боже ! Какой-то нонейм подумал, что вещи не сочитаются ! И бежит плакать домой в подушку :DDD
138
Ольга Шведенко 10 лет назад
Нашли, чем удивить. У нас пол Москвы так одевается...
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?