FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала «матерью-героиней» Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала... Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела из Нью-Йорка в Милан Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела... Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду «шоколатье» Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду... Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный мужской флешмоб о главном Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный... Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Секрет российского паспорта Секрет российского паспорта Главный ценитель прекрасного Главный ценитель прекрасного Бесценная реакция на 100 летнее яйцо Бесценная реакция на 100 летнее яйцо Безработный немец вызвал скандал в Германии Безработный немец вызвал скандал в Германии Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка Полицейский  устал от спора и применил перцовый баллончик Полицейский устал от спора и применил перцовый баллончик «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить авто с помощью перфоратора «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить... В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу Робота в Польше отправили за пивом Робота в Польше отправили за пивом
ЮРА, мы тебя ПОМНИМ

ЮРА, мы тебя ПОМНИМ

39174
14
4
16 лет назад, 04 июля 2000 года ушел из жизни Юрий Клинских (Хой) солист группы "Сектор газа" и автор всех её песен.
Метки: Хой   мы тебя ПОМНИМ   юра   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
362  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
60
VitaVita 10 лет назад
Хой!
370
Евгений Понедельник 10 лет назад
Ну да ты то наверное лучше чтото написал.
−321
HalloFreeSpace 10 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−62
srgxxlv 10 лет назад
Музыка для деревенского быдла. Реальные ребята, под баклашку пиваса орущие эти "песни", вот истинные любители русского говнорока. Как такое вообще слушать можно, если ты уважаешь себя? Ваш удел - валяться облеваным на каком-нибудь Нашествии, рассказывая таким же обрыганам, какие "великие" ушли, вроде Цоя с голосом из унитаза или этого автора позорных "песен"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−62
srgxxlv Дмитрий 10 лет назад
Да тексты действительно высокоинтеллектуальные. Пойду прослушаю Частушки и Алюминиевые огурцы и прослежусь от гордости за великих
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−62
srgxxlv Дмитрий 10 лет назад
Слышал и слушал - большая разница. Слышал я много разного дерьма, а слушал и слушаю я зарубежный рок.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−62
srgxxlv Mike Snow 10 лет назад
Люди, приводящие в пример Киркорова или Пугачеву в очередной раз подтверждают мой тезис про быдло. Причем тут они вообще?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−62
srgxxlv RRoman 10 лет назад
Люди, выросшие на этой музыке, которые до сих пор считают что это круто и вообще это музыка, к сожалению только подъездом или палаткой на Нашествии рулить могут
−38
Alex_b srgxxlv 10 лет назад
вопрос риторический. Вы в тексты-то зарубежного рока втыкаете? Или так.. слушаете набор звуков? =))) К примеру популярные рокеры старой альтернативы аля Limp Bizkit или Korn, поют сплошной мат и пошлятину. =)))
−38
Alex_b sava 10 лет назад
сейчас тексты конечно вызывают некоторое недоумение. но фишка Русского рока и новой волны в том, что эти группы нашего детства и юности. В конце 80-х, в начале 90-х это был ветер перемен и нам пацанам тех времен, которые родились и выросле в совке, все эти группы были понятны и родными, они позволяли нам хоть как-то выделиться из серой толпы и пытаться создавать что-то свое.. Лично для меня, это ностальгия по юности и беззаботных деньках, когда я снял свой пионерский галстук и нацепил значки - Кино, Хой и т.п. Может я нифига и не понимал, и врятли мог объективно проанализировать смысл всего действа, но через все это появилось чувство свободы. Так что не вините и не судите людей.
−38
Alex_b sava 10 лет назад
ну значит не понял мессаги. =) сорри. Да было время! =))) детство что уж тут говорить.
−38
Alex_b srgxxlv 10 лет назад
люди имеют привычку стареть (к сожалению) и поэтому все эти Нашествия и т.п., это своего рода импульс ощутить дух своей юности и дело не в том, что все прям торчат от русского рока. Это якоря нашей памяти и эмоций. Я думаю у вас такая же мутота есть только она завязана на какой-нибудь другой теме. Это природа человека и чем мы старше тем реже мы ощущаем те чувства.
370
Евгений srgxxlv 10 лет назад
Так вот взять и всех определить. Извините, а вы чьих будете? Поклоняться "заграничному" только из-за того, что оно "заграничное". А действительно приведите пример хорошей песни где и текст высоко интелектуальный и от песни не тошнит. В детстве многие из моих друзей слушали СГ, и сейчас плохо не отзываются, при этом люди стали уважаемые и не знаю даже сейчас того кто на лавочке бухает. Не все то, что из-за бугра хорошо и лучше отечественного. А говном полить можно любого, на это как раз ума то много и не нужно, своими злобными комментариями вы себя показали как раз как представителя низших слоев грезящим о лучшей жизни в волшебном иностранном государстве.
32
Zyablik 10 лет назад
vk.com/id275107625 Ирина Клинских дочь Хоя. На фото 2014г она с портретом отца.
133
Вот что я называю русский рок, понастоящему русский, и реально рок! а не бард как другие кого называют русским роком
133
Александр Кочергин vitalii 10 лет назад
а панк это что? не рок? Рок это огромное дерево стилей, а панк его сраная веточка одни из
133
Александр Кочергин vitalii 10 лет назад
И если по существу, он в разных поджанрах работал, там и рэпкор был и блюз где то, последние альбомы были очень намешаны в плане стилей.
Показать ещё 78 комментариев (из 168)
Показать ещё

На что жалуетесь?