FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра Игрушка для кошки своими руками Игрушка для кошки своими руками Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора 30 минут, чтобы убрать машину, иначе — эвакуация 30 минут, чтобы убрать машину, иначе — эвакуация Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? Красноярец сорвал с пенсионера золотую цепочку Красноярец сорвал с пенсионера золотую цепочку Минпросвещения планирует сократить изучение иностранных языков в школах Минпросвещения планирует сократить изучение иностранных языков в... 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C
Особенности национальной борьбы с целлюлитом

Особенности национальной борьбы с целлюлитом

30172
1
История от фельдшера скорой или какие всё же бабы - дуры!

Источник:

Метки: Приколы   байки врачей   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
8
sfinks 10 лет назад
Виноват не интернет в таких случаях,а отсутствие мозгов.Я не раз юзал разные бады с интернета и все было отлично.Родителям тоже находил эффективные медицинские натуральные препараты.Надо уметь анализировать - к примеру есть крупный сайт iherb зайти посмотреть по конкретной проблеме почитать множество отзывов на этом крупном сайте или на других крупных.А то некоторые индивиды заходят на сайт Васи Пупкина на бесплатном хостинге и черпают советы с него.А потом виноват интернет.И не зачем платить врачам по куче денег там тоже нередко втюхивают сверхдорогие препараты.Я не беру в расчет сложные заболевания где нужно хирургическая-ренгеновское и прочие оборудование в этих случаях конечно только больница а не интернет.
314
Pavel17 10 лет назад
Помню у нас в классе одна девчушка прыщи уксусом прижигала )))
Потом приходила в школу с прической, закрывающей половину лица как у девки из фильма "Звонок"
49
Katya2294 10 лет назад
А участковый зачем?
49
Katya2294 paranoid 10 лет назад
Аа! Ой
Спасибо!
Комментарий удален
437
314
Pavel17 amillaza 10 лет назад
Наверное потому что ОЧЕНЬ больно )
Комментарий удален
−128
Комментарий удален
−128
Комментарий удален
−128
Комментарий удален
−128
Комментарий удален
−128
Показать ещё 28 комментариев (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?