FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Кот переживает за здоровье хозяйки Кот переживает за здоровье хозяйки Неудачное спасение летучей рыбы попало на видео Неудачное спасение летучей рыбы попало на видео Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) Свинья спасла поросёнка Свинья спасла поросёнка 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кошачья семейная драма Кошачья семейная драма Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе Смешные картинки Смешные картинки 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой только одну из точек зрения 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой... Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Очень болезненный прилёт мотоциклистов Очень болезненный прилёт мотоциклистов Мужчина показал знаменитые мусорные реки Даки в Бангладеш Мужчина показал знаменитые мусорные реки Даки в Бангладеш Опасайтесь таких "профессионалов" Опасайтесь таких "профессионалов" Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и устоял на ногах Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и...
До скольки лет хамло считается хамлом?

До скольки лет хамло считается хамлом?

76299
1
- Дед, ты где летаешь? Приземлись и извинись перед девушкой, хамло! - спокойным тоном говорил молодой парень пожилому дедушке лет 70, стоя у кассы банка.

Источник:

Метки: деды   хамство   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
636  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
28
Werlauf 10 лет назад
мудаки с возрастом не становятся умнее, они становятся просто старыми мудаками
Показать 1 ответ
2
RobinzonKruzo 9 лет назад
ВСЕ ПРАВИЛЬНО, НО ЧАЩЕ БЫВАЕТ НАОБОРОТ
Комментарий удален
62
−106
UncleGb 10 лет назад
Строил мощь современной великой России? Вы чего мелете! Какой такой России? Что это такое Россия? Её и в помине не было, а был СССР! Тупорылые!
181
VK 10 лет назад
Вот всё же странно как то, на мой взгляд: уважать за возраст. Давайте тогда определим соотношения, кто как кого должен уважать? Например, если мне 40, а моему оппоненту 42, то я его должен уважать немного больше, чем он меня? К сожалению, зачастую, глядя на пожилых людей я вижу не только "благородную старость", а и тупую хамоватость по типу: "яжстаршевас - уважайте меня". Я всё же склонен не "чесать всех под одну гребенку", а рассматривать каждый случай в индивидуальном порядке: хамство возраста не имеет. Ремарка: это исключительно моё мнение.
85
Pavel 10 лет назад
скорее всего правильно дед сказал, они там в банке еле чешутся, а парень пред девкой решил выпендрется
2
Игорь Кулигин 10 лет назад
"Я" - ГОЛОВКА ОТ КУЛЬТИВАТОРА. Автор немного не докурил свой косячёк.
Любому понятно, что вежливость в общении между людьми это норма поведения. Не судите " старца" очень строго. Ведь так же могут обойтись с вашим папой или дедушкой.....Приятно видеть "Спасибо Деду за Победу", или это особый случай? А кто "редиска" закон рассудит.
71
Булат 10 лет назад
мудак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым мудаком.
58
ИгорьАлександров Алексей 10 лет назад
Если мой близкий-говницо,то я не буду против моральной порки.По делам и награда.
Показать ещё 56 комментариев (из 613)
Показать ещё

На что жалуетесь?