FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Поколение Z отменяет чайник: как будут выглядеть кухни через 50 лет Поколение Z отменяет чайник: как будут выглядеть кухни через 50 лет Почему в Великобритании дворецкий был обязан погладить газету утюгом, прежде чем вручить её аристократу? Почему в Великобритании дворецкий был обязан погладить газету... Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно Первое баночное пиво обошлось СССР в 1 млн долларов Первое баночное пиво обошлось СССР в 1 млн долларов Очередной шедевр Болливуда Очередной шедевр Болливуда Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за многомесячные судебные разбирательства Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за... Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Ремонт фар по-пакистански Ремонт фар по-пакистански Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж в пользу США Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж... В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю Быстро ехал, теперь медленно понесут Быстро ехал, теперь медленно понесут Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка киномемов Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Неадекватная соседка Неадекватная соседка Мужчина открыл стрельбу из автомата в донецком супермаркете Мужчина открыл стрельбу из автомата в донецком супермаркете Очень глупо и опасно Очень глупо и опасно Пиротехника опасна, хоть и выглядит прекрасно Пиротехника опасна, хоть и выглядит прекрасно Мужчина избил двух женщин на парковке в Приморье Мужчина избил двух женщин на парковке в Приморье
Гифки дня

Гифки дня

41862
16
Включить все анимашки
Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть
×

Источник:

Метки: Юмор   гифки   животные   позитив   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
224  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
72
233
С головой очень жестоко. Смеялся я без остановки минуть пять. Что со мной не так?
Комментарий удален
164
Комментарий удален
−96
29
big bear ssdeep 9 лет назад
в детстве жил у меня был такой, задние лапы не работали. Так и бегал, и дрался с остальными, волоча за собой. Вырос и ушёл, вернее кошка прогоняла, примерно через год, перед очередным загулом.
29
big bear Кот Баюн 9 лет назад
Простите великодушно, был не в себе (пятница, вечер). А у Вас, когда, обычно, появляется мысль побеседовать в интернете ? ( ...или спеть )
Показать ещё 5 ответов (из 6)
143
Виталий Decapitated Headbanger 9 лет назад
Страшно тому, кому есть что терять
301
andr74 Адил 9 лет назад
Я бы в табло зарядил. Парень-жертва по всем показателям физически крепче бандита с пистолетом. Бандит не ждет сопротивления. После получения телефона поворачивается спиной к жертве - и где тут опасность? Если очкуешь при направленном пистолете зарядить в табло - кто тебе мешает зарядить в затылок когда тот отвернулся? только твоя трусость. А второй так вообще не похоже что был готов отражать нападение - вообще вся сценка похожа на инсценированный фейк.
Показать ещё 62 комментария (из 174)
Показать ещё

На что жалуетесь?