FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка погрузилась в виртуальную реальность с головой Девушка погрузилась в виртуальную реальность с головой Польская Золушка Бася, распознавшая качественную подделку и заполучившая руку и сердце миллиардера Польская Золушка Бася, распознавшая качественную подделку и... Владельцы Lada Vesta жалуются на новую серьезную неисправность - в морозы машина может загореться Владельцы Lada Vesta жалуются на новую серьезную неисправность - в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Таблетка помогла котёнку эволюционировать Таблетка помогла котёнку эволюционировать Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых десятилетий⁠⁠ Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых... Всё правильно сказал Всё правильно сказал Пёс "озвучивает" вьюгу Пёс "озвучивает" вьюгу Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне "Пока все не перейдут в MAX": в Госдуме озвучили планы по блокировке Telegram "Пока все не перейдут в MAX": в Госдуме озвучили планы по... Неосторожный котёнок едва не упал на пол Неосторожный котёнок едва не упал на пол Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» Мужчина достаёт цыганку на вокзале Мужчина достаёт цыганку на вокзале Может ли енот полюбить человека? Может ли енот полюбить человека?
Правильный батюшка

Правильный батюшка

10996
1
От автора: - Я работаю в больнице, и один из заместителей главного врача у нас - батюшка в храме при больнице. Видимо поэтому во многих кабинетах висят иконы, в том числе и в моем - когда я пришла они уже были и я, разумеется, ничего в этом плане менять не стала.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
140
Точно такой же случай произошёл со мной .Сидела одна дома ночью, читала книгу. И вдруг - хрясь! икона со стены падает. Окна и двери закрыты, ни намека на сквозняк. На следующее утро в панике звоню другу священнику, он только посмеялся, говорит надо гвозди лучше вбивать.
Комментарий удален
−6
154
Valiant Лаврентий Павлович 9 лет назад
Спасибо! Этот анекдот, сделал весь мой день счастливее.
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−117
Комментарий удален
−117
Комментарий удален
−117
Комментарий удален
−117
Комментарий удален
−117
Комментарий удален
−117
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?