FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Крик души массажиста Крик души массажиста 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их фирменной фишкой 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их... Скрины из соцсетей             Скрины из... В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность 5 уникальных животных Байкала 5 уникальных животных Байкала Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по степени интенсивности Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В России предложили отказывать пьяным пациентам в плановой медицинской помощи В России предложили отказывать пьяным пациентам в плановой... Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось установить только с посторонней помощью Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось... В России повысят ряд госпошлин для автовладельцев В России повысят ряд госпошлин для автовладельцев В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения Электроника» В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения... 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой Самая кошачья улица в Саудовской Аравии Самая кошачья улица в Саудовской Аравии Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали покупать автомобили Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали... Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе
Бесшумные советские пистолеты

Бесшумные советские пистолеты

15461
Необходимость в бесшумных пистолетах возникла практически сразу с момента их появления, однако, долгое время воплотить такую идею в жизнь не удавалось. Расцвет бесшумных пистолетов пришелся на XX век, и особых успехов в разработке такого оружия добились советские оружейники. С бесшумными пистолетами СССР нас познакомит этот пост.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
64
Комментарий удален
55
Комментарий удален
156
−2
Dmitrij 9 лет назад
А где Наган с глушителем. Их выпустили больше чем всех Вулов и Гроз вместе взятых. До сих пор по лесам нагановские патроны под глушитель валяются (пули остроконечные)
147
петр 9 лет назад
автор, ты откуда это все взял? я не про картинки и названия пистолетов. я про ту ахинею, которую ты написал. во-первых, не нужно своими словами пересказывать реальные истории и технические характеристики, а если уж пересказываешь, то хотя бы пиши грамотно. во-вторых - нужно брать информацию из каких-то источников, а не из головы. пример: "Этот пистолет лязгом подвижных частей себя не выдавал, у него и просто не было". интересно, а как же тогда выстрел производился? усилием мысли? и на спусковой крючок нажимать не нужно?

короче, это не история из жизни. здесь есть четкие характеристики, которые необходимо указывать (и о которых нужно знать, а не придумывать)
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
−61
Комментарий удален
−61
Комментарий удален
−61
Комментарий удален
−61
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
−17
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?