FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на подтвержденный рак и метастазы Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Соло на барабанах Соло на барабанах Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели глобального энергетического передела Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели... Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс" за чужой счет Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс"... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Экскаваторщик вернул детям мяч Экскаваторщик вернул детям мяч Девушка окунулась в прорубь при −20°C Девушка окунулась в прорубь при −20°C Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему распознавания „свой-чужой“ для медиков Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Как не стоит мыть грузовик Как не стоит мыть грузовик 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Неудачная шутка на дороге Неудачная шутка на дороге Демотиваторы заряженные позитивом Демотиваторы заряженные позитивом
Что делать честным людям?

Что делать честным людям?

2357
4
В любом государстве всегда есть честные и лгуны, образованные и не очень, преступники и законопослушные граждане. Лично я являюсь честным законопослушным гражданином своей страны. Одновременно я не являюсь легковнушаемым и у меня высшее техническое образование СССР. В данный момент в моей стране по примеру России складываются неблагоприятные условия для проживания таких людей, как я - честных людей
Метки: правда   сожаление   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
229
Антон Сорокин 10 лет назад
Хе-хе. На Бога надейся, да сам не плошай.
25
Александр Скворцов Ligr 10 лет назад
отец Буратино был шарманщиком,а не плотником
25
Александр Скворцов Опиум для народа 10 лет назад
отец Буратино не был плотником
Показать все 10 ответов
353
Тверичанка Иван 10 лет назад
Ваня,как точно вы подметили!!! точно,всегда и везде им кто-то мешает.
69
СЛАВУТИЧ 10 лет назад
Приветствую, Честный-имеющий честь, так будет правильней, согласен, сам по Совести живу и Честь имею, так что среди людей приходится не жить, а выживать, как сказал один сотрудник: людьми выдуманы заКОНы и вы обязаны их соблюдать, ну что же пока деваться некуда, а жить нужно, мы нужны нашим детям. Славяне Мидгарда объединяйтесь, иначе нас добьют. Честь имею.
69
СЛАВУТИЧ Лабуда 10 лет назад
но это не значит что нужно сидеть на попе ровно, нужно действовать и так сколько проспали, человечество опаздывает, на несколько столетий от запланированного, из за вмешательства тварей, да тварь просто так ничего не отдаст, нужно будет отнимать
Показать ещё 52 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?