FISHKINET
В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Мужчина чуть не потерял палец из-за умного кольца Samsung Мужчина чуть не потерял палец из-за умного кольца Samsung Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Умер актёр Геннадий Нилов Умер актёр Геннадий Нилов Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара и напала на него с ножом Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара... «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на триллион рублей. Дальше больше Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Сделай перерыв!»: на видео попала главная причина меньше работать «Сделай перерыв!»: на видео попала главная причина меньше работать
Что делать честным людям?

Что делать честным людям?

2339
4
В любом государстве всегда есть честные и лгуны, образованные и не очень, преступники и законопослушные граждане. Лично я являюсь честным законопослушным гражданином своей страны. Одновременно я не являюсь легковнушаемым и у меня высшее техническое образование СССР. В данный момент в моей стране по примеру России складываются неблагоприятные условия для проживания таких людей, как я - честных людей
Метки: правда   сожаление   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
229
Антон Сорокин 9 лет назад
Хе-хе. На Бога надейся, да сам не плошай.
25
Александр Скворцов Ligr 9 лет назад
отец Буратино был шарманщиком,а не плотником
25
Александр Скворцов Опиум для народа 9 лет назад
отец Буратино не был плотником
Показать все 10 ответов
353
Тверичанка Иван 9 лет назад
Ваня,как точно вы подметили!!! точно,всегда и везде им кто-то мешает.
69
СЛАВУТИЧ 9 лет назад
Приветствую, Честный-имеющий честь, так будет правильней, согласен, сам по Совести живу и Честь имею, так что среди людей приходится не жить, а выживать, как сказал один сотрудник: людьми выдуманы заКОНы и вы обязаны их соблюдать, ну что же пока деваться некуда, а жить нужно, мы нужны нашим детям. Славяне Мидгарда объединяйтесь, иначе нас добьют. Честь имею.
69
СЛАВУТИЧ Лабуда 9 лет назад
но это не значит что нужно сидеть на попе ровно, нужно действовать и так сколько проспали, человечество опаздывает, на несколько столетий от запланированного, из за вмешательства тварей, да тварь просто так ничего не отдаст, нужно будет отнимать
Показать ещё 52 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?