FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Этот загар запомнится надолго Этот загар запомнится надолго Детская шалость удалась Детская шалость удалась Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника...
Что делать честным людям?

Что делать честным людям?

2351
4
В любом государстве всегда есть честные и лгуны, образованные и не очень, преступники и законопослушные граждане. Лично я являюсь честным законопослушным гражданином своей страны. Одновременно я не являюсь легковнушаемым и у меня высшее техническое образование СССР. В данный момент в моей стране по примеру России складываются неблагоприятные условия для проживания таких людей, как я - честных людей
Метки: правда   сожаление   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
229
Антон Сорокин 10 лет назад
Хе-хе. На Бога надейся, да сам не плошай.
25
Александр Скворцов Ligr 10 лет назад
отец Буратино был шарманщиком,а не плотником
25
Александр Скворцов Опиум для народа 10 лет назад
отец Буратино не был плотником
Показать все 10 ответов
353
Тверичанка Иван 10 лет назад
Ваня,как точно вы подметили!!! точно,всегда и везде им кто-то мешает.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
69
СЛАВУТИЧ 10 лет назад
Приветствую, Честный-имеющий честь, так будет правильней, согласен, сам по Совести живу и Честь имею, так что среди людей приходится не жить, а выживать, как сказал один сотрудник: людьми выдуманы заКОНы и вы обязаны их соблюдать, ну что же пока деваться некуда, а жить нужно, мы нужны нашим детям. Славяне Мидгарда объединяйтесь, иначе нас добьют. Честь имею.
69
СЛАВУТИЧ Лабуда 10 лет назад
но это не значит что нужно сидеть на попе ровно, нужно действовать и так сколько проспали, человечество опаздывает, на несколько столетий от запланированного, из за вмешательства тварей, да тварь просто так ничего не отдаст, нужно будет отнимать
Показать ещё 52 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?