FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Как я открыл и развалил сеть ночных клубов? От 6 городов к 4 млн долгов Как я открыл и развалил сеть ночных клубов? От 6 городов к 4 млн... ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на личном самолете ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на... Сказ о том, как мужик BMW продавал Сказ о том, как мужик BMW продавал Предложение руки и сердца пошло не по плану Предложение руки и сердца пошло не по плану ШКИД ШКИД Одессит  не поделил дорогу с отражением в зеркале Одессит не поделил дорогу с отражением в зеркале Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Лесная любительница клубники Лесная любительница клубники Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Таинство рождения земляных червей Таинство рождения земляных червей Моя библиотека Моя библиотека Лиса украла смартфон мужчины Лиса украла смартфон мужчины Экскаваторщик работает на удалёнке Экскаваторщик работает на удалёнке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу, танцевавшую Макарену на уроке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу,... Непоседливые козлята Непоседливые козлята
Смешные картинки

Смешные картинки

33033
33
Смс,комментарии и переписка из соц.сетей
×
Метки: СМС   Юмор   комментарии   переписка   соц сети   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
177
177
Так дать или не надо?
Комментарий удален
−44
Показать все 6 ответов
171
kirichenec Serg 9 лет назад
Ещё бывает так, что звонит ИТ-грамотный человек, а ему вчера нанятые операторы начинают "Да это Вы просто роутер перезагрузите/комп перезагрузите/шнур воткните ещё раз/в бубен постучите.."

При этом ситуация в итоге выглядит так:
Звонок в техподдержку:
- У меня гугл не открывается.
- Лампочка на модеме горит?
- Да. Только это не лампочка, а тиристорный светодиод.
- Гм... Да, пожалуй, проблемы на нашей стороне...
12
Анатолий kirichenec 9 лет назад
ветодиод тиристорный!? пойду сожгу свой диплом нах..
171
kirichenec Анатолий 9 лет назад
Честно: на правильность не проверял) Не электроник я, другая область, поэтому тупо скопипастил, звиняйте

Но, думаю, посыл ясен)
−18
Алексей 9 лет назад
Понравилось
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
338
DaDaNet 9 лет назад
Стало понятно, кого имел в виду глава МИДа С.Лавров. Говоря фразу "Дебилы, бля" он очевидно имел в виду сотрудников подчененного ему ведомства.
338
DaDaNet Елена 9 лет назад
Лена, отличное декольте! А по Захаровой - то петросянство по поводу брэксит-хуексит смотрелось бы уместно илил от жирика или если бы это РФ наложила бы санкции (не "помидорные") на ЕС, а не наоброт. Вот сейчас это "юморение" звучит просто жалко
Показать все 6 ответов
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 10)
72
Vikus Север 9 лет назад
Норм)Просто не все поняли!
Показать ещё

На что жалуетесь?