FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Маразм крепчал… Маразм крепчал… Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и профессиональных наблюдателей Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и... В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить
Алые паруса - 2016

Алые паруса - 2016

11737
9
Как всегда, невероятно красиво и впечатляюще!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
167
Sebastian Pereiro 9 лет назад
Полюбасу под двигателем идёт
206
Aleksey Martynov 9 лет назад
Как всегда не обошлось без "кто за это всё заплатит" и "лучше бы потратили на...".
0
Любовь моя 9 лет назад
не надо туда ехать только ради "Алых парусов",поверьте это того не стоит,были в этом году туристами-народу столько ,что подойти туда где это все будет реально красиво выглядеть (хотя бы как в телеке) не получиться! будет толпа бухих,скопление как в бочке с селедкой,а в момент начала салюта все вынут мобильники,вытянут их над головами (руками или на палках),посадят друг друга на плечи и вы все равно ничего не увидите.Как вариант занимать место с 5-6 вечера и ждать до начала представления в 0,40.ну или лезть по крышам ,как это делали экстремалы. впечатление-попусту потраченные деньги и время
10
Hgjhgjhg Ghfhgfhgf 9 лет назад
Лепота!
Показать все 9 ответов
−973
Старая Гвардия 9 лет назад
Выпускнички зассали мне ночью весь двор. Рядом живу.
253
Ilooxa Kam 9 лет назад
Шведский парусник в акватории Невы. Петр первый в гробу перевернулся...
132
Paul Shnider MaximKosh 9 лет назад
зато выпускники знают что такое селфи палка и куда её засовывать
Показать все 7 ответов
463
Denis 9 лет назад
слов нет охрененное шоу ... жалею что уже далеко не школьник 11 классик или наверно уже скоро бояться буду что ребенок через некоторое время школу закончит
Показать ещё

На что жалуетесь?