FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Смешные картинки Смешные картинки Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из... Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Плиточник негодует Плиточник негодует Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Москве появились «патрули за чистоту» В Москве появились «патрули за чистоту» В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Фантастика совсем рядом: строения, срисованные из книг фантастов, которые можно увидеть сегодня Фантастика совсем рядом: строения, срисованные из книг фантастов,... «Яндекс.Такси» отказывает в компенсации водителям, пострадавшим от «хитрых» пассажиров «Яндекс.Такси» отказывает в компенсации водителям, пострадавшим от...
Алые паруса - 2016

Алые паруса - 2016

11737
9
Как всегда, невероятно красиво и впечатляюще!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
167
Sebastian Pereiro 9 лет назад
Полюбасу под двигателем идёт
206
Aleksey Martynov 9 лет назад
Как всегда не обошлось без "кто за это всё заплатит" и "лучше бы потратили на...".
0
Любовь моя 9 лет назад
не надо туда ехать только ради "Алых парусов",поверьте это того не стоит,были в этом году туристами-народу столько ,что подойти туда где это все будет реально красиво выглядеть (хотя бы как в телеке) не получиться! будет толпа бухих,скопление как в бочке с селедкой,а в момент начала салюта все вынут мобильники,вытянут их над головами (руками или на палках),посадят друг друга на плечи и вы все равно ничего не увидите.Как вариант занимать место с 5-6 вечера и ждать до начала представления в 0,40.ну или лезть по крышам ,как это делали экстремалы. впечатление-попусту потраченные деньги и время
10
Hgjhgjhg Ghfhgfhgf 9 лет назад
Лепота!
Показать все 9 ответов
−973
Старая Гвардия 9 лет назад
Выпускнички зассали мне ночью весь двор. Рядом живу.
253
Ilooxa Kam 9 лет назад
Шведский парусник в акватории Невы. Петр первый в гробу перевернулся...
132
Paul Shnider MaximKosh 9 лет назад
зато выпускники знают что такое селфи палка и куда её засовывать
Показать все 7 ответов
463
Denis 9 лет назад
слов нет охрененное шоу ... жалею что уже далеко не школьник 11 классик или наверно уже скоро бояться буду что ребенок через некоторое время школу закончит
Показать ещё

На что жалуетесь?