FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов Карманник украл телефон у девушки в автобусе Карманник украл телефон у девушки в автобусе Котёнок-миротворец Котёнок-миротворец
Пять россиян попали в символическую сборную худших игроков Евро-2016

Пять россиян попали в символическую сборную худших игроков Евро-2016

3671
2
Пять российских футболистов вошли в символическую сборную худших игроков чемпионата Европы по версии сайта WhoScored.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
roydiuflaghoua1976 9 лет назад
Фишки радуют сегодня
−13
Максим 9 лет назад
А хули? Это не советские, это РУССКИЕ!!! РОССИЯ ВПЕРЁЁЁЁЁЁД!!!!!!!!!
91
Антон 9 лет назад
Остальным не нашлось места даже в этой сборной.
424
46 ПРЕЗИДЕНТ США 9 лет назад
Акинфееву не повезло родиться в России...
72
Invisible 9 лет назад
Акинфеев достоен лучшей команды.
255
sevikl Саша 9 лет назад
то есть выгнать на мороз оставшийся десяток долбоклюев не вариант по-твоему?
72
Invisible Саша 9 лет назад
Поясню. В нашей сборной по моему мнению нет достойных игроков кроме Игоря. И при чем здесь Германия??? Где в моем посте намек на это??? Просто много талантливых игроков из России которым выход в сборную перекрывают высокооплачиваемые бревна в бутсах
188
maloi512 do_ob 9 лет назад
я не видел
Показать ещё

На что жалуетесь?