FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой С козырей зашёл С козырей зашёл 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей В кабмине решили отправить на Луну АЭС малой мощности В кабмине решили отправить на Луну АЭС малой мощности Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут В Ярославле водитель автобуса скрутил пьяного пассажира В Ярославле водитель автобуса скрутил пьяного пассажира «Я не могу вам дать штрихкод! Я его не могу вам принести на тарелочке! Я вам девочка на побегушках?» «Я не могу вам дать штрихкод! Я его не могу вам принести на... В Подмосковье мужчина в трусах и с топором вломился в магазин В Подмосковье мужчина в трусах и с топором вломился... Крошечный бигль спас монаха от нападения медведя во время пробежки Крошечный бигль спас монаха от нападения медведя во время пробежки
А вдруг

А вдруг

20184
2
Инициатива активного гражданина
Метки: Петиции   Юмор   инициативы   рои   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
351  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
257
Комментарий удален
257
−582
Влад Мензеров Бритомар10мг 9 лет назад
После такого Путин, как честный человек и офицер должен застрелиться! Или?...
Показать все 7 ответов
122
АлексейСоловьёв Неба Житель 9 лет назад
есть, где их гораздо больше.
146
Алексей 9 лет назад
Да что там активный гражданин, аж целая некая партия "Единая Россия" тужится, старается, ничего с 2002 года не получается, ну как- то вот не выходит!
210
Вахтанг Алексей 9 лет назад
Вы откуда такое выкопали, уважаемый?
Вот я поржал от души!

За каких, всё-таки, идиотов нас держит наше правительство!
Всё это очень грустно, господа.
Однако, не исключаю провокацию. Кто там помнит, что там было?! Теперь можно всё свалить на 2000-е и под это дело кинуть свою какашку на вентилятор общественного мнения.
Комментарий удален
−290
64
Викентий Берия 9 лет назад
Жадные, как хохлы! А на оборону, а на науку???? Или всем похрен?
298
Кузьма kobarty2 9 лет назад
Я тебе открою тайну,сколько бы не стоила нефть или сколько население и какая територия,не чего не измениться бедные как беднели так и будут беднеть а богатые как богатели так и будут богатеть.
Показать ещё 36 комментариев (из 312)
Показать ещё

На что жалуетесь?