FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Плиточник негодует Плиточник негодует В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Комод из «Копейки» Комод из «Копейки»
Григорий Иванович Котовский

Григорий Иванович Котовский

4965
12
Григорий Котовский советский военный и политический деятель, командир Красной Армии 24 июня 1881 — 6 августа 1925
×
Метки: СССР   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−5
Митяй 9 лет назад
Очевидцы (очевидцы?) утверждали, что Котовский носил "блатные" татуировки на веках. В те времена хрен удалишь, т.ч. ай-ай нехорошо краснолампасный командир выглядел;)
−582
Влад Мензеров 9 лет назад
Да там они как скорпионы в банке друг друга мочили. Игра шла на выживание. Киров, Свердлов, на Ленина покушение ... В итоге остался один Коба!
240
Yohan 9 лет назад
Из обычного бандита сделали героя...
156
vi4 9 лет назад
бандиты нужны в революционное и смутное время чтобы их руками запугивать и терроризировать народ и предыдущую власть, как только новые лидеры укрепляются сумасбродов ликвидируют за ненадобностью, и это нормально
156
vi4 Sasa 9 лет назад
украинцы застряли в мечтах что "заграница нам поможет". не удивлюсь если после тщетных ожиданий и крайнего обнищания будет еще одна волна захвата власти которая и вынесет народного лидера.
другое дело лднр, там вовсю строится вертикаль власти и чем дальше тем меньше шансов у украины вернуть территории
156
vi4 Sasa 9 лет назад
Комментарий удален
−234
Показать все 9 ответов
88
Прохожий 9 лет назад
Ну, прям, Григорий из Локсли...
Показать ещё

На что жалуетесь?